SteamDB

» » Обычно я не пишу обзоры для каких-либо... | NieR:Automata™

Обычно я не пишу обзоры для каких-либо... | NieR:Automata™

Обычно я не пишу обзоры для каких-либо игр. Да и этот случай не будет исключением, поскольку это не игра, а шедевр.
Сразу хочется отметить: я не являюсь поклонником игр серии Drakengard и прочих творений от студии Square Enix, я всего лишь такой же пользователь steam как и вы, следовательно, NieR:Automata™ — мой первый опыт в подобном жанре, который, несомненно, оставил уйму всевозможных эмоций.
? Музыка
Да, я решил поставить её первым пунктом, в силу того, что она здесь ну уж очень шикарна. Это чертовски важное качество. Каждая мелодия для определенного события или же локации позволяет вам полностью абстрагироваться от настоящего мира, погружая в игру еще глубже , несмотря на то, что и сам сюжет оказывает не более слабое влияние!

? Сюжет
Как я описал выше, благодаря такой невероятной связке прохождение становится максимально атмосферным. Да и сама история выходит за рамки дозволенного, уничтожая все барьеры, ограничивающие просторы этой и без того глубокой вселенной. Как нам известно, в NieR:Automata™ присутствует 26 (!) концовок, но основных — 5. Персонажи раскрываются по мере прохождения каждой из них, потому, я настоятельно рекомендую пройти каждую из основных, так как первая концовка — это лишь ~40% от всей игры. Ну а для самых терпеливых игроков Йоко Таро приготовил особенный подарок. А вот какой именно, вы обязательно узнаете сами после полного прохождения.

? Геймплей
Безумно интересно был передан сам процесс прохождения, так как он представляет из себя не только банальный слэшер, но и имеет кучу вариантов развития событий путем изменения положения камеры в различных ситуациях, что превращает NieR:Automata™ то в платформер, то в буллет хэлл, а иногда и вовсе в визуальную новеллу (!), в следствие чего игрок просто не успевает соскучиться.

— Надеюсь мой обзор поможет вам сделать правильный выбор если до этого момента вы сомневались в покупке. Также не стоит забывать, что NieR:Automata™ пока что не поддерживает русский язык, но в скором времени комьюнити должно решить эту проблему.скачать dle 10.6фильмы бесплатно