SteamDB

» » Всем привет! Я, как третий русский человек... | TY the Tasmanian Tiger 2

Всем привет! Я, как третий русский человек... | TY the Tasmanian Tiger 2

Всем привет! Я, как третий русский человек, который пишет обзор на эту игру могу сказать, что она хуже первой части, но это лично моё мнение. Я уже писал обзор на первую часть и она мне очень понравилась, поэтому хватит писать неинтересный текст и приступим к делу!

Я начну с минусов, так как они сильно бросаются в глаза:

- Открытый мир (да, именно он! Вселенной TY the Tasmanian Tiger он нaхeр не нужен. Я полюбил первую часть за интересные уровни и спрятанные секреты. Хоть здесь и есть много разных секреток в "Открытом мире", но это что-то не то, плюс, открытый мир корявый и он мало чувствуется. Ваш "Открытый мир" это переход от одной локации, где можно залесть куда хочешь в другую).

- Опалы теперь валюта (это самый ужасный выбор команды Krome Studios! Покупать за опалы бумеранги, покупать ключи к доступу на некоторые уровни, вы там шизанутые?! К тому же, даже в третьей части эта система остаётся).

- Малое количество бумерангов (их количество уменьшили вдвое и даже некоторые из них нaхeр никому не сдались).

- Про остутствие Русского языка я говорить не буду (я не дeбил), пора привыкнуть, что большинство игр не имеет русского языка, а если вы так сильно хотите его, то делайте русификатор (если вы серьёзно намерены его делать, то добавьте его в руководства к игре).

- Оптимизация будет к релизу игры.

А теперь плюсы:

- Большинству бумерангов есть применение в открытом мире (где-то есть лёд, который можно растопить только огненным бумарангом. Где-то кольца для которых нужны верёвочные бумеранги. Где-то железные ящики, которые может разбить только самый дорогой бумеранг).

- Добавили гонки (за участие в заезде нужно платить 100 опалов, но это ещё цветочки. Сами гонки настолько трудные, что на прохождение одного заезда за первое место вам придётся потратиться где-то в 2000 опалов, так как вы будете постоянно проигрывать, ведь NPC в заезде ездят, как профессиональные гонщики. Это даже интереснее).

- Но и к тому же каждый найдёт свой плюс в игре и пусть эту строчку займёт именно он.

- TY the Tasmanian Tiger 2: Bush Rescue всё та же прекрасная игра, которая завоевала моё сердце ещё когда мне было 6 лет!

Много плюсов, много минусов, но всё же я рекомендую эту игру! Кстати, цена очень даже ничего :3скачать dle 10.6фильмы бесплатно