SteamDB

» » Я люблю гонки, правда редко в них... | The Crew

Я люблю гонки, правда редко в них... | The Crew

Я люблю гонки, правда редко в них играю. Последней пройденной игрой в этом жанре у меня это Need for Speed: ProStreet. Но сейчас не об NFS. Об этой игре я услышал, когда очень много людей играли в открытую бетку, а потом уже и в полноценную игру. Тогда она меня не сильно интересовала, заинтересовала уже потом, когда её бесплатно раздавали. Признаюсь, я пропускал бесплатные раздачи в Uplay и причём специально, чтобы купить её в Steam, а также DLC Calling All Units, куда входит DLC Wild Run. Не обошлось без троллинга со стороны кое-кого (а именно Orrlando). Тем не менее, это не помешало мне её пройти до конца и просто в ней отлично провести время. После прохождения основной сюжетной линии пришло время высказаться о ней.
Графика. Приятная и очень красивая графика. В принципе, это в какой-то степени next-gen. Прошёл игру почти на максимальных настройках. Вообще удивился тому, что мой компьютер 4-летней сборки её потянул. По системкам она оказалась вполне адекватной. Дизайнеры в Ubisoft как всегда поработали на ура и сделали очень красивый открытый мир. Достаточно точно воссозданы города (сужу по таким городам, как Лас-Вегас, Сан-Франциско, Лос-Анджелес и Нью-Йорк, про остальные ничего сказать не могу).
Озвучка. Неплохая русская озвучка, но оригинал всё-таки лучше. Тем более, в английской версии главного героя озвучивал Трой Бэйкер, один из любимых актёров озвучки. Музыка вполне себе хорошая. Про звуки двигателей автомобилей думаю, что на этом решили сэкономить, но к этому не хочется особо придираться.
Сюжет. Интересный, долгий, но немного клишированный, как мне показалось. Играем за Алекса Тэйлора, которого подставляют и пытаются посадить за убийство собственного брата, благо ему дают шанс отомстить убийце и другим плохим людям. Тема, на самом деле, избитая до боли. Действия происходят в США, за всю кампанию побываем во всех доступных городах. Но думаю, что всё-таки здесь акцент по большей части сделан не на сюжете.
Геймплей. Вот та самая сладкая часть игры, за которую её и любят. Так как это гонки, то здесь мы катаемся на автомобилях разных брендов, как Ford, Chevrolet, Nissan и т.д. Из машины можно сделать стриткар, суперкар, внедорожник и т.д. Можно также ездить на коповских машинах, благо за водителя дают. Физика машин здесь более-менее выглядит адекватнее, в отличие от Watch_Dogs, хотя и имеет свои недостатки. Ubisoft Reflections учли свои ошибки. Также недостатком игры является онлайн, который не всегда работает, как надо, и порой нужно "поплясать с бубном", чтобы поиграть с друзьями.  Помимо сюжетных гонок есть испытания на умение (разгон, точность, прыжок и т.д.); ящики, забирая которые нужно ещё уйти от полиции, и много других заданий, которые можно проходить как одному, так и в кооперативе. Лучше, конечно же, в кооперативе, так как это легче и веселее. Дополнение Calling All Units наполняет игру контентом.
Скажу честно, мне игра очень сильно понравилась. В ней мне приятно покататься по открытому миру как одному, предварительно включив на задний фон Дорожное радио, так и с друзьями, с которыми во время игры как просто общаемся, так и смеёмся над разными забавными ситуациями, происходящими в игре. Я продолжу в неё играть из-за DLC Calling All Units и кучи испытаний на умение. Рекомендую приобретать игру вместе с DLC Calling All Units (без него игра пуста) тем, кто любит автогонки:)скачать dle 10.6фильмы бесплатно