SteamDB

» » Лучшая в своем жанре, прекрасное повествование, отличная... | The Witcher 3: Wild Hunt

Лучшая в своем жанре, прекрасное повествование, отличная... | The Witcher 3: Wild Hunt

Лучшая в своем жанре, прекрасное повествование, отличная проработка героев, интересные квесты и прочее, я не хочу писать обо всем, ибо тогда обзор будет слишком большим. Скажу лишь немногое, игра стоит своих денег, видно что разработчики постарились, они вкладывали душу во всю серию игр и это прекрасное завершение истории о Геральте из Ривии. Жаль, что совершенных вещей не бывает и эта игра не идеальна. Я выделил для себя несколько минусов, это касается каноничности героев, она не была соблюдена до конца.
На примере Трисс, в игре её показывают, как героиню жертвующую собой ради спасения Цири, гордую, самостоятельную и т.п. Разработчики с самого начала хотят показать нам, что если вы не выбрали её, то вы козел и урод, ведь она такая классная, даже в глоссарии о ней написано больше, чем о Йеннифэр.
В книге же Трисс описана по-другому, как любовница Геральта, которая только и хотела прыгнуть в постель к Геральту. Даже когда он носил её в кусты, она вешалась ему на шею и прочее. В общем, канон не соблюден это 100%
С Йеннифэр нас знакомят немного сначала, потом только на Скеллиге. Нам показывают её практически как в книге, но не до конца. Эту тему можно размусоливать очень долго, но это будет бессмысленно.
Я не могу не упомянуть про озвучку, практически всех озвучили идеально, но есть некоторые претензии, например, иногда слова говорят слишком быстро, потом сражу же растягивают слишком медленно. Момент, когда мы приходим на Скеллиге и Мышовур говорит свою речь об умершем короле, говорят примерно такое " Вас слышно на другом конце Скеллиге " Когда же в русской озвучке он говорит очень тихо и сама фраза была бессмысленна.
В общем, я ставлю этой игре 9/10. -1 балл за отвратительную местами озвучку и не каноничных героев.
Перед игрой советую каждому прочитать все книги Сапковского из вселенной Ведьмака. Порядок прочтения найдете сами, скажу на последок лишь одно, после книги "Последнее желание" прочитайте "Сезон гроз" и далее в хронологическом порядке.
p.s. Если вы выбрали Трисс, то для вас есть специальная цитата:
"Охренеть, просто поверить не могу! Ты что, со своим хуем мозгами поменялся?! "скачать dle 10.6фильмы бесплатно