SteamDB

» » Tomb Raider, или игра про девушку-терминатора... | Tomb Raider

Tomb Raider, или игра про девушку-терминатора... | Tomb Raider

Tomb Raider, или игра про девушку-терминатора.
Для начала скажу, что это моя первая часть Tomb Raider, поэтому сравнивать не с чем)
Суть всего сюжета - мы терпим крушение на острове, теперь нам необходимо с него выбраться. Ээээ. Это все.
Но прикол в том, что ахха заинтриговал! Вообщем, на острове происходит какае-то непонятная хрень, и погода не дает нам уплыть оттуда. А к концу игры там вообще пи*дец. По ходу игры нам придется спасать наших товарищей, и каким то образом остановить эту хрень с погодой, чтобы уплыть с острова. . Вроде все.
Плюсы.
+Неплохой экшон, который поначалу реально впечатляет, а к концу игры просто становится слишком предсказуем и надоедлив. Он подается в виде QTE моментов типа успеть ухватиться, подпрыгнуть, увернуться и т.п. Ну еще взрывы по всюду. Всегда.
+Графон неплохой, максимум что может потянуть мой доисторический комп)
+Локации. Красивые и впечатляющие, напичканые секретами. Нам дают вернуться к ним практически в любое время, чтобы найти секркты, собрать весь лут (который представлен в виде деталей для модификации нашего оружия). На самом деле занятие это весьма скучное и заниматься этим я не стал.
+Оружие. Арсенал Лары включает в себя лук, пистолет, автомат и дробовик. Еще можно включить сюда подствольный гранатамет. Все это дело улучшается, поэтому то оружие, которое вам особо пришлось по душе можно модифицировать.
Теперь к минусам. Но перед этим стоит сказать о сюжете. Он не плохой, он ХОТЯБЫ есть. Хотя он и не блещет оригинальностью или резкими непредсказуемыми сюжетными поворотами.
По поводу минусов. Я считаю что их не то чтобы нет. То, что я отнес к плюсам - это скорее механики, которые выполнены НЕПЛОХО. Не поймите меня неправильно, я не говорю что минусов нет, однако все элементы выполнены на уровне чуть выше посредственного ( Кроме дизайна локаций - они великолепны ). Девушка в этой игре - действительно терминатор. Она танкует пули, она себя поджигала, ей палка в живот впивалась, а еще она тонула, ей дубиной по башке давали, она взрывалась, убила овер +100500 людей. Но ей норм.
Мой вердикт - поначалу интересно и захватывает, к концу становится скучно и предсказуемо. В целом неплохая игра, и своих денег она стоит.скачать dle 10.6фильмы бесплатно