SteamDB

» » Don't Starve Together -- прекрасная игра, которая... | Don't Starve Together

Don't Starve Together -- прекрасная игра, которая... | Don't Starve Together

Don't Starve Together -- прекрасная игра, которая, может быть, не впечатляет великолепными текстурами, но зато дарует нам нечто иное, казалось бы простое, но в то же время невероятно интересное и захватывающее. Предлагаю вашему вниманию мою субъективную оценку.

Начнём с плюсов:
1] Приятная графика. Касательно этого момента хотелось бы сказать, что во время первого посещения сего мира она не произвела на меня впечатления, но постепенно начинаешь понимать, что столь необычная графика просто идеально подходит этой игре.
2] Реиграбельность. Игра не наскучит после первого поражения, скорее наоборот, она заставит вас сыграть ещё и ещё (я имею ввиду новичков). Я был искренне удивлён, когда узнал, что в этой игре есть времена года, нашествия странных существ, разнообразные боссы, которых можно вызвать просто случайно! Я не буду описывать процесс вызова босса, так как гораздо интереснее взять и вызвать его собственноручно. Да, есть вики по этой игре, в каких-то ситуациях информация, содержащаяся там, помогает, но не советую увлекаться этим: интерес к игре будет уменьшаться так же быстро, как и количество непрочитанных вами страниц вики.
3] Атмосфера. Это то, за что я так сильно полюбил данную игру. Стоит сказать, что я не играл в оригинальный Don't Starve, поэтому не знал ни персонажей, ни сюжета. Вся игра пропитана чем-то таинственным, чем-то, что хочется узнать. Но отсутствие ответов на вопросы вовсе не огорчает, ведь это даёт пищу для размышлений. Короче говоря, погружение в атмосферу этой игры вам гарантировано.
4] Разнообразные персонажи со своими уникальными способностями и умениями. Тут комментарии излишни.
5] Игра нетребовательна к железу. Разработчикам удалось выполнить очень сложную задачу: они сделали великолепную, затягивающую игру, которая пойдёт даже на слабых ПК.
6] Ну и как не упомянуть о том, что любит каждый -- лёгкие деньги. Пока вы играете, слева вверху экрана может внезапно появиться иконка с подарком, который можно открыть и получить одежду для персонажей, которую, в свою очередь, можно продать на торговой площадке. Ну, тут всё зависит от вашего везения
7] Можно настроить мир под себя, присутствуют полезные моды из воркшопа для совместной игры с друзьями, для игры в одиночку (это же про тебя, да?:))

Ну а теперь минусы:
1] Постепенно становятся знакомыми почти все события в игре, соответственно, становится скучно играть. Возможно, тут я не прав, так как я видел людей, которые прожили 2000 дней, и ,судя по ним, эти ребята готовы ещё играть и играть.
2] Тут уже черезчур субъективно, но мне кажется, что крафтов в игре недостаточно, было бы неплохо добавить ещё пару десятков рецептов, чтобы разнообразить геймплей.

Ну а теперь я хотел бы сказать, стоит ли покупать эту игру, опираясь на вышеперчисленные преимущества и недостатки. Однозначно -- да (если вы, конечно же, не ненавидете жанр сурвайвал). Что ж, желаю удачной и приятной игры всем тем, кто решил купить этот шедевр, надеюсь мой обзор вам помог. Хочу сказать огромное спасибо разработчикам за такую чудесную игру.

Ах да, для тех, кто только купил игру. Если вас зовут играть друзья, которые наиграли в эту игру достаточно много, то не соглашайтесь идти с ними, лучше поизучайте её в одиночку, а то единственное, что вы будете делать -- это рубить дерево или добывать камни, не понимая, зачем вы тут вообще. Удачи :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно