SteamDB

» » Ох, сколько же человечности было использовано мной... | DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin

Ох, сколько же человечности было использовано мной... | DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin

Ох, сколько же человечности было использовано мной в этой по своему хорошей игре. Сколько угара над просмотром смерти очередного фантома, нажав на лужу крови. Сколько "омг, это же ??????????о оружие" а после "а ведь норм пика. Может собраться через нее?". сколько "??????, да я же увернулся/блокнул". Сколько было сказано "PRAISE THE SUN". Сколько побегов на лоу хп было совершенно. Сколько споров с другом, у кого убиваем босса первее. Вам сказать, что это за игра? А я скажу - это Дарк Соулс. ??????????, серьезно? вы настолько ??????????ы, что зашли на страницу покупки этой игры и думали, что я скажу что-либо другое?

Ладно, перейдем к плюсам и минусам.

+ В этой игре просто о????????охуительная боевка
+ Тонкости механики (хотя, иногда это можно приписать и к минусам)
+ Оргазм, который вы будете испытывать после убийства босса или же просто сложного моба
+ Неплохая ролевая система
+ Много уникальных идей для того же мультиплеера (мне понравилась идея с мелком и кольцом)
+ Интересный геймплей, состоящий из фраз "да как так то ???????????!" и "да он же сдох! какого ?????? у него был лоу хп?!"

+/- Депрессивная атмосфера (мне нравится, но слишком долго я не могу играть в игру)

- "тонкости" механики, если их так можно назвать. Иногда блок или уворот (хотя по гайду врд все правильно, заэвейдить должен был) просто не проходят
- Странный ИИ. Иногда противники умные (в случае с фантомами в локации "темнолесье"), а иногда такое чувство, будто они на??????рились спайсом и марихуано (в случае с рыцарями из "башни Хейда", "лес гигантов" а также "забытой башни" (врд так называется подлокация, но не суть).
- Если очень постараться, то можно столкнуть АФК друга (а если повезет, то и не афк) с обрыва, а это не есть хорошо (хоть и забавно наблюдать за реакцией друга).
- Дисбалансный ПвП. Вас могут закинуть к противнику с топовым сетом, который отмудохает вос по самые помидоры.
- Наверное, это относится к тонкостям механики, но это убивало меня несколько сотен раз и у меня просто горит ??????????. Представьте ситуацию: вы встречаете противника на мосту либо рядом с обрывом. Вы, скорее всего, хотите его убить. Вы его убили, последнйи смертельный удар был совершен в сантиметре от падения и надписи "опять, ??????????, сдох как ??????????. Иди и забери свои души", но каким то чудесным образом ваш персонаж совершает предательскую тычку вперед, после чего вы падаете с криками "ПАЛКУ, ПАЛКУ ДАВАЙ! А-А-А! ??????????, ????????, ЕБАННЫЙ!". (возможно, эта ситуация встречалась только у меня, но у меня горит, так что идите ??????????)
- Иногда боссы бывают слишком легкими.
- Да, ??????????, пей ЭТОТ ????????ЫЙ ЭСТУС!!!

10 миллионов всратых человеческих фигурок из 10 ошметков спермы у меня на лице (тхк вы не сможете скрыть оргазм, проходя эту игру.).скачать dle 10.6фильмы бесплатно