SteamDB

» » Окей, обзор на релизную версию, без патчей... | Syberia 3

Окей, обзор на релизную версию, без патчей... | Syberia 3

Окей, обзор на релизную версию, без патчей.
Наиграл 3 часа, сделал следующие выводы: загадочки пока все очень простые и логичные,надеюсь дальше будет сложнее, но пока пахнет казуальщиной для привлечения широкой публики( управление с геймпада и попсовый движок Unity туда-же).
Про сюжет говорить пока ничего не могу, мотивация многих персонажей мне пока совершенно не ясна( быть может подзабыл оригинал за 12 то лет).
Музыкальная составляющая на высоте(как и всегда).
Озвучка что-то моментами путает ударения...что странно, но хоть интонация не провисает, войсактинг тоже странноватый, но терпимый. В общем озвучка на троечку с плюсом - четверочку с минусом.
Самая большая проблема игры в ее технической составляющей, чертов Unity просто не желает нормально работать, теряет тени, роняет фпс на любых настройках графики(коих в игре кстати нет, в 2017 году то!). Мой фпс находится в рамках от 30 до 40, что как бы и приемлемо, но совершенно не понятно с какой стати... Графически игра честно говоря не представляет собой чего-то выдающегося, но постановка перспективы статичной камеры и задники очень хороши.
Буду честен подход к геймдизайну не далеко ушел от 2 части, я конечно понимаю что Бэнуа Сокаль художник а не программист, но пора бы отучить героиню врезаться во все углы.
Пару слов про управление - на клавиатуре отвратно, ибо активные точки появляются только когда Кейт стоит к ним лицом, в любой другой момент времени сколько мышью в них не долби активными они не являются( я из-за этого пол часа искал гр???????????? свечки). С геймпада лучше, видно что игра сразу делалась под него (???какого черта???) , активные точки появляются практически сразу и вроде бы зависят от наклона правого стика... но всеравно в целом ощущается кривовато, особенно когда в некоторых локациях Кейт с какого-то черта начинает тащить в определенную сторону( я проверил, геймпад тут был не виноват).

В общем, техническая состовляющая (на момент релиза) - 3
Музыка - 5
Рашн озвучка - 4 с минусом

Посмотрим что будет дальше.скачать dle 10.6фильмы бесплатно