SteamDB

» » Хай чуваки... | Syberia 3

Хай чуваки... | Syberia 3

Хай чуваки. Да, да 13 лет ждали. Сколько раз откладывался выход? В 2015 выйдет! Нет, в 2016 1 декабря! Всё же в 2017 первом квартале! Натерпелись, соглашусь. Думаю по-настоящему ждали "Сиберию" игроманы, которым сейчас 22+ года навскидку.
Хочу дать вам первейшую важную информацию по этой игре, дабы вы сделали правильный выбор при покупке данного товара или решении стоит ли играть(обойдёмся + и - по-старинке).
ПЛЮСЫ:
И первый плюс, который является визитной карточкой первых двух частей это сюжет. В данной игре он также не подкачал, Сюжет здесь достаточно захватывающей, хотя уже по большей части отдельный и мало имеет общего с главной идеей предыдущих частей.(Там была идея:сначала подписать договор о покупке фабрики Форальбергов, а потом уже найти таинственный остров "Сиберию")
Озвучка персонажей. Она здесь также(на мой взгляд), как и впредыдущих частях очень крутая. #СПСЗАРУССКУЮОЗВУЧКУ
Персонажи. Третья часть почти по всем параметрам не уступает предыдущим, как и в этом пункте. Как же приятно ощущать что когда ты видишь перед собой личность, ты не думаешь что это просто текстурка, которую заставили говорить на человеческом. Персонажи здесь сильные! Они противостоят тебе, у них есть желания и свои мирровозрения, они пытаются остановить тебя, похвалить, помочь, объясниться, убить тебя и т.д.
ПЛЮСОМИНУС.
Саундтреков маловато и они не прям "мощные", не врезаются мне в мозг с целью заставить их слушать постоянно везде где бы ты не находился. Прочие звуки( аля эмбиэнт) справляются со своей задаче ну эдак на 4-. Иногда я всё же вспоминаю что сижу и играю ну почти в тишине полнейшей.
МИНУС.
Графика.Возможно это исправят, либо я тупой имбицил что не отыскал где-то тааааам... скрытых настроек графики, НО она совсем не потрясающая, какой могла бы быть. На дворе знаете ли 2017 год так-то.
Цена. Ребят, будем честны. Имея в кармане тысячу рублей, что вы купите? По скидке GTA5 или быть может DOOM? Дождёшься скидку на FallOut4? Или хочешь Ведьмака 3 со всеми дополнениями? Если ты не ярый фанат Syberia, то вряд ли вы даже взгляните на эту игру в магазине Steam.
Промежуточное мнение моё пока что таково.
P.S. Я не любитель этого делать, пч я и сам считал что это мерзко, но всё же. Если хочешь посмотреть прохождение, можешь заглянуть ко мне на ютуб канал ссылка в моём профиле стим.
Спасибо за внимание, любезный.скачать dle 10.6фильмы бесплатно