SteamDB

» » Первая часть легендарной Сибири была именно той... | Syberia 3

Первая часть легендарной Сибири была именно той... | Syberia 3

Первая часть легендарной Сибири была именно той игрой, которая познакомила меня с жанром адвенчуры, а также показала, что сюжет, грамотная проработка персонажей и сильный упор на атмосферу могут сделать игру невероятно крутой.

Вторая часть лично мне показалась хуже, однако она была такая же завораживающая, как и первая. Со своими изюминками, привычными персонажами и, казалось бы, завершением сюжета.

Действительно, Сокаль, на этом стоило закончить.

Когда я впервые узнал про выход третьей части любимейшей игры моего детства, я был вне себя от радости. Несколько лет ожидания, переносы, крутые атмосферные трейлеры и обещания от создателей — все, игра готова, игра вышла, фанаты ликуйте!

После запуска я ждал 5 минут для того, чтобы у меня загрузилось главное меню. Fine, whatever, первый запуск, все дела. Загрузка игры отняла еще столько же времени и это при условии, что компьютер тянет ME:A на максимальных чуть повизгивая от удовольствия.

Запустилась! О радость, Кейт УоЛкер! Затем пришло осознание, что это не совсем на Кейт УоЛкер. Потом пришел голос, который сразу же захотелось отключить. Затем пришли подсказки в решении квестовых задач от мальчика, который каким-то чудом не просто главарь банды юколов, а еще и гений инженерии. Потом пришли рты НПС, которые выполнены в виде сельских унитазов — просто дыра.

Первый час игры свелся к тому, что ты бегаешь по кругу в одной локации и 2 маленькими закуточками. Графика, признаться, не так ужасна, если не смотреть на персонажей, однако сейчас 2017 год, господа и дамы. Пора и честь знать! Логика действий Кейт удручает. То, как ей вкололи укол, стало причиной того, что я пришел сюда писать этот обзор и остужать свою задницу, пылающую от негодования.

Я не знаю что будет впереди. Не знаю, что приготовил талантливый Сокаль. Не знаю насколько будет крутой встреча с Оскаром. Но пока, уважаемый Сокаль, вы добротно насрали мне и фанатам в душу, выпустив некачественный продукт для тех, кто ждали этого творения больше 13 лет.

Да, несмотря на то, что я недоволен игрой, я поставил ей "Да". Потому. что верю. Потому, что надеюсь, что финал не подведет, а недочеты в игре исправят. Как только пройду игру (а я ее все-таки пройду), то либо удалю этот отзыв и напишу матерную поздравительную открытку всем разработчикам, либо оставлю комментарий "Сокаль не подкачал".

Не подкачай, Сокаль.скачать dle 10.6фильмы бесплатно