SteamDB

» » Предисловие:В "Race The Sun" я играл долгих... | Race The Sun

Предисловие:В "Race The Sun" я играл долгих... | Race The Sun

Предисловие:В "Race The Sun" я играл долгих два года, находя раз в месяц-два немного времени, чтобы полетать и вот я понял, что нам пора прощаться...

Описание:3д раннер в котором мы управляя космическим кораблем должны добраться как можно дальше, при этом избегая столкновения с препятствиями и собирая как можно больше очков. Иногда мы можем подбирать разовые бонусы среди которых: щит, прыжки и самое главное - топливо. Проходя каждый регион скорость движения будет увеличиваться, а препятствия будут более опасными. Мир для всех игроков генерируется автоматически и обновляется через каждые несколько дней, при этом на каждой генерации есть свой рейтинг набранных очков, что дает повод состязаться вновь и вновь на новых локациях. Перед каждым полетом мы имеем три задания, выполнив, которые мы можем прокачать уровень и получить дополнительные бонусы облегчающие прохождение. Конечной цели в игре нет, только если стать первым в рейтинге, прокачать максимальный уровень и выполнить все достижения.

Плюсы:? Отличный саундтрек.
? Красивая графика.
? Удобное управление.
? Рандомно генерируемые уровни, которые обновляются раз в несколько дней (для каждой генерации своя доска лучших игроков).
? Хардкор в хорошем смысле этого слова.
? Есть порталы в которых можно немного расслабиться и собирать очки.
? Мастерская в Steam, где есть весьма неплохие работы с качественно выполненными уровнями.
? Режим апокалипсиса с настоящим ХАРДКОРОМ.
? Интересные и сложные достижения (я за все время так и не получил все).

Минусы:? Нельзя поменять сложные задания и они будут висеть, пока мы их не выполним.

Советы:Когда совсем устанете от хардкора - приобретите дополнение "Sunrise"
http://store.steampowered.com/app/378731/

Обзор на дополнение:
http://steamcommunity.com/id/vidon/recommended/378731/

Итог:Великолепная игра и наверное лучшая в жанре раннеров на сегодняшний день. Потреблять исключительно в небольших дозах и с перерывами.

Оценка: 10/10
Послесловие:Если вам понравился этот обзор добро пожаловать в группу
http://steamcommunity.com/groups/uojer - тут вы сможете увидеть рекомендованные мною игры, другие обзоры, а также просто пообщаться в хорошей компании.скачать dle 10.6фильмы бесплатно