SteamDB

» » ? Обычно, я не пишу положительных отзывов... | EDGE

? Обычно, я не пишу положительных отзывов... | EDGE

? Обычно, я не пишу положительных отзывов об играх, которые просты как карандаш. И есть очень много инди игр, где геймплей тетрисного уровня подан красочно и ярко, и всё бы хорошо, но в сравнении с ААА, или даже просто В, они не смогут подарить тех эмоций и удовольствия. Конечно нельзя сравнивать такие классы игр между собой, но время то не бесконечное. Кто захочет, придя с завода домой, гнать по дорожкам, объезжая стены, как в Barrier X . Но EDGE обладает особенной притягательностью. А притягательность кроется в очень тонком балансе сложности. Здесь нет зубодробительных уровней, когда вы проклинаете небеса, проходя игру, напротив, здесь каждый уровень прост, не нужно напрягаться, но постараться придётся, и при почти полном отсутствии матерных восклицаний, вы получаете эндорфин, который и отвечает за удовольствие.
Главная задача – дойти от пункта А в пункт Б, попутно можно собирать так называемые призмы, уложиться в определённое время, а в конце игра оценит на сколько хорошо прошли уровень по шкале, напоминающую систему школьных оценок в США, только «S» - идеально, а дальше от «A» до «D».
  • Нам предлагают 45 нормальных уровня +3 за все собранные призмы – наиболее простые и быстропроходимые уровни.
  • 41 расширенных, так же дополнительно ещё 3 за все призмы – поначалу тоже просты, со временем сложность чувствуется сильнее, и придётся проявить не много смекалки, поднапрячь свою ловкость и быть более аккуратным. Под самый, своего рода главы, начинают встречаться баги и бедность идей.
  • 17 бонусных за вступление в группу – типичный доп. контент, который по определённого рода причинам не попал в основную часть игры.
Стилистика игры выполнена в минимализме, космически чёрное небо с тёмно-серой локацией, или же туманная даль уже с белыми кубами. Выглядит лучше, чем читается на странице.
За саундтрек отдельный поклон, 8-битный, динамичный и разнообразный, из-за большой длительности каждой композиции он не кажется цикличным, а каждый уровень начинается с новой, дальше они конечно же будут повторятся, но вот при таком алгоритме мне успело надоесть лишь на 4 час. Two Tribes Publishing вполне могли бы порадовать нас, выпустив саундтрек отдельно, главное хотя бы уж в 320 kbps .
24 рубля ( со скидкой) достаточно привлекательная цена для такой игры. Рекомендую к покупке, если вы любите и играете в инди игры конечно, до конца вы её не пройдёте, как показывает статистика, но своё удовольствие получите, поиграетесь да забудете.скачать dle 10.6фильмы бесплатно