SteamDB

» » Ну, я уже почти 3 часа игре... | Last Man Standing

Ну, я уже почти 3 часа игре... | Last Man Standing

Ну, я уже почти 3 часа игре, так что я могу уже дать краткий обзор

Last Man Standing (С этого момента я буду называть СДО) является тип игры H1Z1 и поля боя. Игра последний игрок жив выигрывает игру (очевидно). Но есть, однако, круг замыкается очень быстро, так что означает, что вы не можете это тратить время игрока дал нерест уже обращаться с боеприпасами, антибиотики, щит и оружие (даже если пистолет, как правило, в течение первых минут игры ребята это не жилет, так что это очень легко убить пистолет) и ждать следующего шага (где круг замкнулся)
Хорошо, как в каждой игре есть баги с LMS ничем не отличается, есть много ошибок, которые в конечной итоге ущерб вы удалялись противник или даже избежать какого-то Costinha, пример того, что происходит со многим этим падением FPS (качается все время, это удивительно, как игра не может держать 60fps (Мой компьютер работает BF1 в ультра практически и плоского колеса, только так вы получите представление), другой пример вы запускаете игру на 120fps и ничего не падает 70Fps и, таким образом, вызывая заблокирован (чтобы «решить» проблему, просто активировать V-Sync от настроек видео).
Проблема подключения к серверу нормально, попробуйте еще 2-3 раза, объединяющие нормально.
Кроме того, невидимые стены (чаще в карте краев), плавающей травы и деревьев. Но ничего такого, что не мешает играть в азартные игры.
Другой, однако, но с собственными игроками друзьями, чтобы выиграть, и не может (хуже, чем не игроки БР являются сами американскими игроками), и это скучно самим, вы разжижать всю игру, являетесь одним из топ 3, и вы обнаружите, что другие два находятся на одной и той же команды, и это не произошло только один раз, а несколько. (Так как в одиночном режиме или сделать персонал)
Ну пусть ВОР преимущества Теперь, игра за удовольствие для кого-то, и уже заметили, что он вызывает привыкание, вы играете один там уже хотите пойти другим (Я и другие друзья играют в игру хорошо тоже), вещи в магазине дешево даже для тех, кто играет по крайней мере, 2 часа, предметы из коробки могут упасть любую вещь ЛЮБОЙ, Наличные деньги, которые вы зарабатываете, получая от 10 ° первых (это предпочтительно от 8 до, по крайней мере, гарантирует снижение), и когда вы UPA уровня.
Подводя (несмотря на проблемы) я вместо того, чтобы рекомендовать игру,взял и рассказал все ошибки игры и баги, кроме того она получилась . интереснаяскачать dle 10.6фильмы бесплатно