SteamDB

» » Третья и пожалуй самая красивая часть биошока... | BioShock Infinite

Третья и пожалуй самая красивая часть биошока... | BioShock Infinite

Третья и пожалуй самая красивая часть биошока ,события которого происходят спустя 20 лет после событий первого биошока..Если в предыдущих частях игрок опускался в Атлантик Сити глубоко на морское дно, то здесь ему придётся подняться высоко вверх в вымышленный летающий город Колумбия и принять на себя роль Букера Девитта-часного детектива,убийцу и просто за????????ца. Плохие ребята предложили Букеру ,в обмен на его крупный долг, привести им девчонку по имени Элизабет. Букер конечно же согласился. Девушку уже несколько лет в этой Колумбии держут и насилуют в башне,поэтому она непрочь оттуда сбежать.Совершив побег, главный герой узнает что его новая подруга непростая, а на всю голову....волшебная. Она умеет открывать различные порталы в другие миры, собственно наверно поэтому её и держали в башне подальше от всех. Службы безопасности города неочень обрадовались изчезновению Элизабет и на протяжении всей игры пытались вернуть её обратно.
Главный герой на протяжении почти всей игры будет ходить со своей Элизабет. Юная леди полностью неуязвима и враги не обращают на неё никакого внимания. Полезность этой девушки просто зашкаливает.Наверное это самый полезный компаньон среди последних пройденны мною игр. Она умеет вскрывать замки,постоянно находит боеприпасы для игрока,всякие бутылки с манной и здоровьем если в них есть необходимость,деньги и т.д.
У главного героя, как обычно, в верхнем левом углу красуется красная полоса со здоровьем,которая при получении урона стремиться к нулю. Недопустить подобный расклад старается жёлтая полоса именнуемая щитом-такая вот новиночка.Щит поглащает весь урон, получаемый героем. Как только игрока перестают атаковать щит пополняется сам до максимума.В левом нижнем углу находится полосочка с манной,которая пополняется бутылками "c солью". Разработчики убрали возможность переносить бутылки для пополнения манны и здоровья.Всё что герой находит он сразу выпивает или съедает. Если максимум и не лезит, то он просто это не подбирает и не выпьет.
Оружий в игре около 10 штук, но с собой можно переносить только 2. Так же у оружий убрали выбор патронов ,которыми игрок совершал карающие действия.Альтернативного ведения огня тоже нет.
Отдельная тема для разговора является энергетики, а точнее то , на что тратиться манна. Перед каждым новом выпитым энергетиком, игроку показывается 2 видеоролика:первый о том как деформируется его тело от напитка, а второй как пользоваться новой способностью. Всего их около 8-10 и каждый имеет по 2 режима работы ,а некоторые и по 3.
Ну в общем как итог мне игра очень понравилась. Сюжет игры как как шоколадный батончик пикник-замешан и завернут.Из игры убрали всю возню с эдемом,большими папочками и т.д. Сама Колумбия очень красивый город. Как и в предыдущих частях через каждые 10-20 метров стоят терминалы с возможностью купить что либо, или улучишить. Способности энергетиков больше не улучшаются за эдем.Теперь это всё за баксы. Убрали ограничение лимита денег в 600 баксов.Графон и звук на хорошем уровне.В общем если ставить оценки, то это 11 баллов из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно