SteamDB

» » Вот, сейчас прямо кратенько... | NieR:Automata™

Вот, сейчас прямо кратенько... | NieR:Automata™

Вот, сейчас прямо кратенько. Игру советую, баллов 9/10 заслуживает точно. Играйте во время каникул или отпуска, отрываться нельзя от игры и нужно время после прохождения, чтобы придти в норму. После игры депрессия настоящая. Заметка насчёт сюжета, игры проходится три раза, после титров предлагается сыграть снова, и вы естественно соглашаетесь, нет, у вас есть выбор, но если вы не идиот, то всё-таки соглашаетесь, иначе вы выбросите деньги на ветер, ведь первое и даже второе прохождение всего-лишь завязка, а третье уже является основой.


А теперь попытаюсь объяснить что эта игра прячет за трусиками 2B.


Сюжет: я, честно говоря, благодаря пинанию х**в на уроках английского, мало что понял, около 40-60%, но это не помешало насладиться игрой. Сюжет здесь связан и в нём не так уж много дыр. На фоне всего происходящего вполне адекватен. Поворотики на 180 градусов и больше присутствуют. 9/10

Сержант Графоний, имхо, не подкачал. Звёзд с неба не хватает, но и глаза не режет. 7/10

Открытый мир игры: эта вещь довольно иллюзорна, он есть, но сам мир очень пустынный. Даже оценивать не хочется, просто есть.

Атмосфера: игра атмосферна, есть ощущение, что большая часть цивилизации вымерла и весь мир пришёл в опустение. Раскрыть эту атмосферу кромешного 3,14здеца помогает саундтреки. Они здесь шикарны, особенно саундтреки, играющие во время боя, слушать их одно удовольствие. Для каждой локации, насколько я заметил, подобран свой саундтрек.

Персонажи:... тут трудно сказать что-то, особенно сразу после полного прохождения. Эмоции просто невообразимые. Три главных персонажа проработаны невероятно, у каждого свои черты характера. Переживать удаётся за каждого. И за "солдата" 2B и за "разведчика" 9S, а также за "провалившийся эксперимент" A2. Говорить что-то ещё про персонажей не буду, игра сама всё расскажет, а если на эльфийском вы не понимаете, то игра всё покажёт засчёт действий и поведения персонажа. Тут 10/10. Переживал так же, как за своих родных, очень близкие по духу персонажи.

Боёвка: нормально, пальцы на клавамыше не сломаны. 8/10

Взломы: взламывать приходится часто, старайтесь привыкнуть к этому как можно быстрее. Взламывать на клавамыше - это бл***ский мазохизм, своими культяпками на мышке верно направить струю атаки невероятно тяжело, проще играть в кс без рук. Берите нахрен геймпад, может там проще, НО после успешного взлома и переломанной клавиатуры сильнейшее облегчение и чувство победы. Я ТАК ПОБЕДЕ НАД БОССОМ НЕ РАДОВАЛСЯ, КАК УСПЕШНОМУ ВЗЛОМУ!!! БОССА ПОБЕДИЛ С ПЕРВОЙ-ВТОРОЙ ПОПЫТКИ, А ЭТУ Х**ТА НЕ ВЗЛАМЫВАЕТСЯ С 30.

Точно, оптимизация. У меня не лагает так, что грех жаловаться.


Ну, пожалуй и всё, если вдруг кому понравилось, то вы, ну, оцените что ли.
И да, затем отредактирую после недели отдыха.скачать dle 10.6фильмы бесплатно