SteamDB

» » Не знаю почему все тут негодуют по... | Elite Dangerous

Не знаю почему все тут негодуют по... | Elite Dangerous

Не знаю почему все тут негодуют по поводу скидок и тому подобное, ну если вы купили её и Horizons за 3.000р, а через месяц-два, она стоит 1.200 с тем же длс, то это ВАШИ проблемы, портить рейтинг в целом хорошей игре своим нытьем не прилично с моей точки зрения. На сей момент я наиграл всего-лишь 30 часов (округлено), и думаю что писать обзор игре мне ещё рановато, но увидев обзоры от людей которые сетуют о том что потеряли лишние тысячи рублей, и изливающихся желчью, просто очень захотел написать этот обзор, Ребят покупать игру или нет, ваше дело, да, недавно был праздник "Космонавтики" и вышла скидка под 70%, и многие ( в числе меня тоже) подсуетились и купили игру и длс, и я в целом рад покупке.
Но обычному обывателю тут может показаться не очень уютно, ведь тебя сразу бросают в космос, и люди не прошедшие обучение ( а оно начинается не по старту игры, а надо найти вкладку в меню) просто не поймут что делать, и банально не смогут нормально улететь со станций, а те кто смогли улететь и даже прыгнуть в другую систему, столкнутся с проблемой навигации, а потом со стыковкой, ведь там по началу встречаются сложности, у меня они до сих пор есть, после 30 часов игры. Поэтому для очень закоренелых казуалов ( без обид, я сам такой) может отторгнуться эта игра.
К тому же тут сюжета нет, тут сюжет делаешь ты сам.
Ты можешь быть:
-Можешь стать торговцем и перевозить грузы из одной системы в другую, изредка попадаясь на перехваты пиратов
-Можешь стать пиратом, и грабить тех самых торговцев, забирая груз и продавая на рынке
-Можешь стать работорговцем, в объяснений думаю эта проффесия не нуждается ;)
-Можешь стать баунти-хантером, или охотником за головами, за головами пиратов и преступников.
-Можешь стать исследоваетлем, в игре 400 милллиардов звездных систем (не верите погуглите), и все можно просканировать и за это получить кеш, но придется расчехлиться на прыжковые двигатели. Притом с Horizons появится возможность высаживаться на планеты, не на все, но на большинство.
В связи с небольшим сроком в игре, я уверен, что что-то упустил, но основу вроде назвал, и можно сделать вывод что занятий то на самом деле не так много, как хотелось, но игра на любителя и на человека, умеющего себя развалекать самому.

Рекомендую к покупке для ценителей космосаскачать dle 10.6фильмы бесплатно