SteamDB

» » Это издание стоит купить только если присутствует... | The Disney Afternoon Collection

Это издание стоит купить только если присутствует... | The Disney Afternoon Collection

Это издание стоит купить только если присутствует интерес к Стим достижениям. Если его нет, то проходите мимо. Здесь ничего нет, что может заинтересовать!

Так как Стим достижения - это мой фетиш, то обзор будет положительным. За потраченные деньги я получил то, чего хотел. Испытал сильное чувство ностальгии. Вспомнилось, как это всё было 20 лет назад. Я остался доволен покупкой и не жалею о потраченных деньгах. Мне не хочется ждать по пол года скидку в -50%. Я хочу играть сейчас, а не потом. Надеюсь "оживление" древних игр с Дэнди и Сеги войдет в моду и мы увидим в Стиме ещё больше прекрасных шедевров того тысячелетия.

Достоинства1). Стим достижения. Именно это была единственная причина для покупки. Если бы их не было - ни за что бы не купил. Купил бы без достижений только если бы цена была ниже 29 руб и были карточки для +1 игра в коллекцию.

2). В наборе 6 игр. Абсолютно никаких изменений в них нет по сравнению с классикой. Даже в тех местах, где подтормаживало - здесь также тормозит!

Во всех играх по три режима: обычный режим, спидран и битва с боссами.
В обычном режиме можно использовать флешбэки (откатывать время назад) и сохраняться загружаться. Из-за этого не возможно умереть. Очень просто в прохождении.
Спидран - нету флэшбэков и нельзя сохраняться, т.е всё как раньше на приставке. Чем быстрее пройдешь, тем выше будет твоё место в таблице лидеров.
Битва с боссами - все боссы идут по порядку и на время. Сохранений и флэшбэков также нету. Таблица лидеров имеется.

Приятное меню выбора игр. Добавлена 8 битная музыка из мультфильмов соответственно. Ностальгия сразу же накатит после первых минут прослушивания.

В игре есть таблицы лидеров. Видно весь мир и своих друзей. На каждую игру. На спидран и на битву с боссами. На Стим профиль из игры не выйти.

Добавлено множество комиксов для каждой из игр.

Недостатки 1). Только локальный кооператив. Нельзя позвать своего кореша из Стима и погонять с ним пару каток. Это просто ужасно для 2017 года. Это самый огромный недостаток этого издания. Стоит ли вообще покупать тогда?!

В тех же ромах, которые распространяются бесплатно и являются пиратством - есть нормальный мультиплеер и можно играть с товарищем, который находится на другом конце света. Это было ещё в 2007 году. Почему здесь нету в 2017 году?!

2). Цена. 900 руб за 6 игр, в которые уже наиграли сотни часов и без мультиплеера, только соло. Именно поэтому в сообществе полно недовольства. Я и сам не согласен с такой ценой. Повторяю, не было бы ачивок - не купил бы. Реальная цена за 6 таких игр без мультиплеера - 350 руб и это потолок.

3). Мой джойстик Logitech F310 не распознаётся игрой. Кнопки не отвечают на нем. Но если только запустить программу Xpadder, то сразу джойстик оживает и на нем можно играть. Причем без настройки, только запуск этой программы.

4). В первый день релиза, таблицы лидеров уже осквернены школьниками читерами. Проходят игры за нереально низкое время. Поэтому таблицы лидеров ничего не стоят уже. Никакой защиты, чисто для галочки они созданы.

5). Глупые и невероятно простые ачивки. К примеру, на прохождение всех боссов мне требуется минут 10, а на ачивку надо уложиться в 1 час или прохожу игру за 30 минут, когда на ачивку дано не более 2х часов. Абсурд. Новые игроки не будут играть в такие древнющие игры, когда в Стиме есть столько всего с современной графикой, а старые игроки просто смеются над такими нелепыми достижениями.

Вывод: 20 простых достижений за 900 рублей. Стоит купить только с огромной скидкой.скачать dle 10.6фильмы бесплатно