SteamDB

» » Мои мысли о <>Новеллы... | My Name is You

Мои мысли о <>Новеллы... | My Name is You

Мои мысли о <<My Name Is You>>

Новеллы, заставляющие пропускать через себя все чувства и эмоции главного героя, очень редки в игровой индустрии. Здесь не хватит и трёх дней, чтобы описать мои эмоции после ознакомления с данной новеллой.
Хочу выразить огромную благодарность всей команде, которая трудилась над созданием этого проекта.
Жаль, что подобные игры сейчас мало кому нужны.

Большинству нравятся Triple AAA - проекты, которые "захватывают" крутостью своего геймплея, но в общем и целом угасают перед незамеченными проектами, когда речь касается сюжета.

Сюжет -- единственный аспект, который я приветствую во всех играх. Дотошно уже смотреть на то, как крупные игровые разработчики старательно пытаются извлечь последние деньги из кармана потребителей.

Сюжет -- единственное, что должно заставлять человека оставаться в игре и не закрывать её на пятой секунде.

My Name Is You я проходил на одном дыхании, и не останавливался после надписи "Конец" на экране.
Выражаю огромную симпатию ко всяким проектам, которые заставляют человека думать и применять абстрактное мышление, нежели клацать по клавиатуре, как животное, спустившееся с гор.
И если бы мне выпал шанс принять участие в разработке подобного проекта, то я бы не задумываясь ответил "ДА!".

Подобное мне довелось встретить в игре "Heavy Rain" -- в данном проекте нам так же выпадала возможность влиять на развитие сюжетной линии, и всячески на неё влиять. Разумеется, одно дело - Эксклюзив PS4, другое - Авторская Новелла.
Думаю, если бы у разработчиков был бюджет размером с годовой доход Activision, на свет появилась бы лучшая игра, которую я когда-либо покупал.

Тот момент, когда тебе приходиться выбирать -- напоминаем мне шахматную игру, где каждый твой выбор влияет на развитие сюжета. Своего рода "Эффект Бабочки", концепция которого весьма интересна, если интерпретировать её в игру. Приятно осознавать, что ты можешь повлиять на дальнейшее развитие событии. И это даёт мне надежду на то, что в огромной канаве можно отыскать крупинку золота.
Помню, читал статью про временную линию в фильмах Кристофера Нолана, паче знакомился с некоторыми его картинами, и могу с уверенностью заявить, что нечто похоже - отражается в данной новелле.

Довелось пообщаться с разработчиком, имя которого -- Никита Каф. Человек весьма общительный и благоразумный, и если Вы сейчас это читаете, Никита, то в дальнейшем я желаю вам лишь успехов, и как я уже говорил, с радостью поприветствую все ваши проекты.

Что касается самого сюжета?
Сюжет достаточно мрачноват, оттого и доставляет некой внутренней ментальной сатисфакции. (Это на вкус и цвет).
Имя главного персонажа -- "Ты". Посему, когда вам предстоит делать выбор, вы вынуждены задавать себе риторический вопрос, и действовать так, как Вы бы посчитали нужным.
Разумеется, игра психологическая, подобных аналогов я никогда не встречал. Размер сценария небольшой, думаю, за день вы точно ознакомитесь СО ВСЕМИ ИСТОРИЯМИ персонажа. И я лишь рад тому, что есть всё-таки на этой планете по-настоящему ГОДНЫЕ проекты, за которые не жаль отдать денег. На мой взгляд, Новелла должна занимать первое место в списке "Лидеры продаж". Какая же, ***ть, несправедливость происходит.

Постараюсь уместить все свои эмоции в одно, до боли знакомое вам изречение -- 12 из 10!

Плюсы:
- Интересная история.
- Возможность влиять на сюжет.
- Mein Kampf ( Внутренняя борьба ).
- Очень приятное визуальное оформление.
- Голос озвучки на высоте.
- Отсутствие надоедливого геймплея.
- Развитие абстрактного мышления.
- Неимоверная тяга не отрываться от процесса игры.

Минусы:
- Разработчик не присылает мне реквизиты, чтобы пожертвовать денег на развитие дальнейших проектов)

Советуйте игру друзьям, продвигайте в социальных сетях. Оно того однозначно стоит.
У меня есть список любимых игр, это : Valiant Hearts, Machinarium и Audiosurf 2.
Сегодня этот в этот список войдёт <<My Name Is You>>скачать dle 10.6фильмы бесплатно