SteamDB

» » Достоинства:Динамика, разнообразные тактики игры, разнообразные юниты... | Command and Conquer: Red Alert 3

Достоинства:Динамика, разнообразные тактики игры, разнообразные юниты... | Command and Conquer: Red Alert 3

Достоинства:
Динамика, разнообразные тактики игры, разнообразные юниты.
Недостатки:
Участие животных в войне.
Эта игра вышла довольно давно, но я только недавно откопал диск на полке и решил поиграть. К сожалению, в предыдущую часть я не играл, поэтому не могу сравнивать. Но с другой стороны, значит и говорить смогу более объективно.

Перед нами стратегия в реальном времени. Для игры можно выбрать одну из сторон: Советский Союз (да-да, можно играть и за нас), Альянс (по большому счету, только США) и Империя Восходящего Солнца (естественно, здесь у нас руководят японцы).

Советский союз – это самая легкая сторона для освоения, миссии проходятся довольно легко, так что пройти за «нас» можно не особо напрягаясь. Далее по сложности идут американцы и потом уже японцы. Хотя, казалось бы, как раз японцы могли бы стать более удобной стороной, так как в их арсенале имеется практически универсальная техника, которая может и по воздуху летать, и по земле бегать. Но все не так просто – пока они летают, могут обстреливать землю, но не воздух, когда стоят на земле – все наоборот. После перехода на землю, затем приходится ждать некоторое время, пока дадут взлететь. То есть, нельзя прыгать вверх-вниз и всех сбивать.

Мне труднее всего было играть за альянс. Однако весело было везде.

Единственный минус для меня – это участие животных в боевых действиях, не люблю, когда животных обижают. С нашей стороны бегают боевые медведи (они еще и с парашютами прыгают), у американцев – овчарки и дельфины. Японцы все сидят на технике, так что никого не эксплуатируют, кроме самих людей.

Игра очень динамична и интересна.

Сложность порой состоит и в том, что задачи могут добавляться или меняться посреди миссии. То есть, ты можешь вложиться в финальный удар, положить почти все войска в битве за уничтожение какого-нибудь здания и тут выясняется, что это было всего лишь начало, открывается еще две-три зоны действий с дополнительным противником, а войск то уже нет. Вот и приходится или переигрывать, или как-то выкручиваться.
А теперь о самом главном. То есть, о самом большом ПЛЮСЕ игры – это видеоролики между миссиями. Это маленькие шедевры, в которых участвовали довольно известные актеры. А уж девчонки, которые нас поддерживают, направляют, сообщают задания – это вообще просто сказка. Поиграть можно только ради того, чтобы посмотреть все видеоролики.
Особенно Даша =*скачать dle 10.6фильмы бесплатно