SteamDB

» » Сегодня я расскажу о Garry's Mod ... | Garry's Mod

Сегодня я расскажу о Garry's Mod ... | Garry's Mod

Сегодня я расскажу о Garry's Mod . Какие в игре есть плюсы ?
1. Сетевая игра с широким выбором : Zombie , Sandbox , Dark RP , Cinema и тд.
2. Очень много модов , плагинов , интересных конструкций , карт , предметов , NPC и тд.
3. Игра с друзьями на отдельном локальном сервере .
4. Забавная игра .
Минусы :
Ну тут ????????ец .
1. Русское комюнити . На русских серверах очень много школьников и детей с 8-14 лет купивших админку . Для примера взял одного школьника из сервера Dark RP http://steamcommunity.com/profiles/76561198341353158 . Он играл за маньяка и каждый раз если его заденут или ранят прописывал себе армор и хп на 100% при этом ни один другой админ , модер не пользовался этим за обычных жителей . Нападал всегда сзади с ножа , но если ты так на него нападал то он посадит тебя в !jail и говорит , что ты нарушил правило . Вёл себя как чсв ?????????? и если ему , что то не понравится : !jail и сиди в клетке 10 минут . Так же на RP серверах много RDM , freekill , freedamage .
На других же Европейских серверах такого нету . Там 1 админ и 1-2 модератора возроста от 18 лет и старше .
Зомби сервера вроде нормальные , но опять попадается школьник с админкой и тупо убивает всех зомби либо с джетпаком забирается на высоту куда нельзя забратся . В cinema впринципе всё спокойно как и на зарубешних : все себя ведут тихо , но тут чудо ! Нету школьников ни с админками ни с випами . И sandbox . Ну там помойка , впринципе лучше 1 поиграть .
6.9 из 10
Проблема этой игры в том , что зарубежное комюнити адекватнее нас в сетевых играх нежели наше . Зайдя на сервер RUS: много школьников , тупых школо-админов , игнорирование правил сервера . USA, GE, UK : адекватная и спокойная игра , никто не нарушает правила , не мешает играть , не кричит , очень мало школьников , но много адекватных людей , взрослые админы и модеры , админы не используют комманды для превосходства над другими игроками и тоже соблюдают правила .
Если вы хотите купить эту игру то будьте готовы , что на зарубежных серверах вам будет приятней играть чем на наших и это очень обидно . Ну , а так игра не плохая и заслуживает 249 рублей .скачать dle 10.6фильмы бесплатно