SteamDB

» » «Месть или милосердие? Правда восторжествует только в... | Cinderella Escape! R12

«Месть или милосердие? Правда восторжествует только в... | Cinderella Escape! R12

«Месть или милосердие? Правда восторжествует только в одном из случаев!»
«Побег Золушки» (Cinderella Escape!) - игра разработанная Hajime Doujin Circle, всего одним человеком из Тайваня насколько я знаю.
Игра начинала свой путь в гринлайте где успешно получила все требуемые оценки и была выпущена в магазине, в Ноябре 2015 года.


Сюжет:Жила была Золушка. Вижу все сразу насторожились) Все было хорошо короче пока сюси пуси, трали вали, туды сюды... в один прекрасный день наша героиня не стала свидетелем убийства короля одним из его доверенных слуг. Естественно убийца замечает Золушку и в итоге клевещет всем на нее, мол это она короля зарубила двухметровым тесаком и само собой все верят этому козлу а не какой-то там Золушке. Вот и сажают нашу героиню в темницу с открытым люком в полу... Нам нужно выбраться из подземелья, так и начинается игра.

Игра представляет из себя обычный пазл. Ящики которые можно двигать и разбивать, ловушки которых нужно избегать и на некоторых уровнях нужно будет спасти или оставить умирать Мачеху и своих сводных сестер. Дабы закончить уровень нужно проложить себе путь к заветной двери, зайдя в которую вы получите опыт и монетки которые можно тратить на наряды. В арсенале у Золушки две туфельки Синяя и Красная, синяя - это прыжки, красная - удары. Количество туфелек показывает сколько раз вы можете совершить то или иное действие. С повышением уровня их количество постепенно увеличивается вместе со шкалой здоровья.
Помимо всего этого в игре две концовки, хорошая и плохая. Хорошая достигается путем спасения мачехи и сестер, плохая же, логично, наоборот хорошей.

Особенности контента:R12 — Представляет из себя обрезанную версию(Стим версию) оригинальной золушки из которой был выпилен весь эро контент и большинство опций меню с костюмами.
R18 — это так называемое изначальное состояние игры, со всеми прибамбасами. Но обновить до этого состояния игру вам придется самим.
  • Минусы этого апгрейда заключаются в том что теперь для вращения камеры вам придется зажимать правую кнопку мыши и курсор будет виден всегда, если конечно не скрыть интерфейс кнопкой F11.
  • Также при первом прохождении вы не сможете получить ни одно достижение. -Почему!? -А ?????? его знает! Видимо что-то конфликтует, поэтому охотникам за ачивками советую сначала пройти без R18.
Помимо всего этого если не можете найти полный файл с R18 контентом можете написать мне, открою ссыль на яндекс диске.

Заключение:Если отбросить весь эро контент и судить о игре как о пазле то она очень даже удалась. За все врмя что я играл - я ни разу не заскучал ибо голова у вас будет работать постоянно, ведь жанр пазла оправдан, тут придется думать. Все уровни хоть и выглядят однообразно визуально, но каждый уровень не похож на предыдущий по способу прохождения. Некоторые уровни(По спасению) вообще нельзя будет пройти пока ты не прокачался достаточно.

Оценка: 10/10.
Короче у меня от игры только положительные эмоции. Разработчик выдал максимум того чего можно было добиться в игре такого жанра, плюс ограниченности в бюджете. Советую всем кому нравятся пазлы или же нет проблем с финансами, играйте - получайте удовольствие а также можете купить саундтрек, он внатуре очень мелодичный с красивым вокалом!

B?RS, 2017 год. Давно не писал серьезных обзоров)скачать dle 10.6фильмы бесплатно