SteamDB

» » Во времена правления CS:GO и Dota 2... | Depth

Во времена правления CS:GO и Dota 2... | Depth

Во времена правления CS:GO и Dota 2, старые игры типо Team Fortress канули в небытие, а новые перспективные и интересные игры не могут обрести популярность, на заре повляется по истине потрясающая и оригинальная игра, у которой есть шансы на будущее...

Вот так бы начиналась игровая притча в 2030 году, а теперь начнём обзор новенькой (по нашей мерке) игры Depth.
Это онлайн игра про команду четырёх дайверов и двух акул, задача первых собрать сокровища а вторых съесть дайверов, вот тут и начинается наше путешествие. При первом взгляде я отнёсся к игре скептически, даже считал игру глупой, но я изменил свой взгляд после первого же заплыва. Эта атмосфера, механика, живые и практически настоящие декорации и никакого мыла. Интересно играть как за акул, коих несколько видов, и каждой свои преимущества. Также как и за дайверов, у которых есть новые технологии в сочетании со старыми добрыми пистолетами и пулемётами. И как истинный ценитель оружия, все виды вооружения настоящие и имеют реальные прообразы, такие как Heckler & Koch P11 (в игре просто P-11), Автомат подводный специальный (сокращённо АПС), и т.д. Кроме того куда же без наших скинов, которые не добавляют ничего нового, но и делают жуткие глубины немного ярче, стоит также упомянуть то что если покупать то они очень не дорогие, а если играть то выподают чаще чем в том же CS:GO. Давайте будем сравнивать плюсы и минусы:

Плюсы:
+ Атмосфера: В компьютерных глубинах этого моря/океана по настоящему жутко, чем то напомнило Outlast, причём играя за дайверов страшно, а за акул вырабатывается практически режим убийцы.
+ Игроки: Приятно играть, осознавая что никто не затронет твоих родителей, и не забомбит от каждой смерти или проигрыша.
+ Скины и трейд: Куда уж без этого, они дешёвые и при этом красивые. Тут без труда можно получить нож-градиент, в CS:GO же это практически невероятно.
+ Графика: Графическая составляющая отличная, даже на слабых ПК можно увидеть больше даже чем на самых мощных в любых других онлайн играх.
+ Механика: Это по настоящему то чего я не ожидал, видно что разработчики старались и подошли к этому с усердием и старанием.
+ Режимы и дополнения: Очень порадовал режим игры против против мегалодона. И частые обновления, например Лазерные акулы 2: Судный день (шутка на 1 Апреля).
+ Игра за обе стороны: Баланс есть - с одной стороны оружие и ловушки, с другой живучесть, разные перки и возможность регенерации. К тому же есть разнообразие, у людей это разные виды оружия (гарпуны, пистолеты, ПП, автоматы, сетки, пулемёты, ружья и т.д.), у акул это шесть разных видов акул (Молот, Белая, Мако, Лисья, Бычья и Тигровая).

Минусы:
- Стоит выделить управление, оно не такое плохое но всё таки нужно оптимизировать и совершенствовать, ибо не я один на миллиметр дёрнув рукой вдруг врезался в стену или пускал целый магазин в молоко.

Итог: 8.6/10

P.S. - на моём аккаунте показывает лишь 0.1ч, на первом 127чскачать dle 10.6фильмы бесплатно