SteamDB

» » Получил игру на раздаче, а по сему... | Chivalry: Medieval Warfare

Получил игру на раздаче, а по сему... | Chivalry: Medieval Warfare

Получил игру на раздаче, а по сему ожидать чего-то очень хорошего не видел смысла.


Гемплей: По сути вам нужно выполнять задачу поставленную игрой (вернее её режимом) и выполнять, паралелльно выдавливая кнопку на которую вы забиндили таунт (ибо во время бега ваш перс кричит через пол карты, симулятор орущих мужиков bлRдь) ну и попутно убивая, вот тут по подробней. Беда в том, что вы крайне часто умираете, вне зависимости от того как и какие у вас умения, вас будет eбaть в рот ваш контр-пик, то бишь крестоносца издалека прекрасно пoeбывaeт лучник с тяжелым арбалетом, а его в свою очередь eбeт скаут бегущий на него и способный прыгать в бока, тут игра заебывает, умирать зaeбeшься, до места битвы пилить очень долго, именно долго, в битве скорость расчитана очень хорошо, никто спереди тебе за спину забежать не сможет, но расчитать левел дизайн дабы не перется из-за этой самой скорости со спауна на точку наверное не так сложно. Это не такая большая проблема как постоянство и не шибко развитое разнообразие, вам дают в руки пару видов гранат, мечи, щиты, двуручное оружие, но по сути не смотря на их разновидности бьют они совершенно одинаково. Более смешным я считаю когда на лучника с его саблей прет eбyчий крестоносец с пиками или мечом и щитом, но лучник имеет ту же механику боя и способен без проблем блокировать все атаки и пинать назад сэра крестоносца (DEUS TRIGGERED). И да, забудьте про командную игру, тут она сделана на oтъeбиcь (если она вообще делалась, что вряд ли, это просто фановая мясорубка).
По сути веселая игра, но быстро надоедает.

Графен: Ну это явно не мезозой, я бы сказал что примерно кайнозой, мда, полигончики явно были сдобрены многовековыми ветрами, текстурки стали более резкими под жаркими солнечными лучами, что делает игру приятной на вид, но это явно не наша эра, явно. Я б сказал примерно 2009 год, может чуточку меньше.

Ну и мне надо как-то еще разбавить обзор, ведь писать мне про игру больше нечего... Совсем... Ну она вроде веселая часов на десять, а так ничего выдающегося кроме орущих мужиков, орущие мужики здесь на 17 век из 21... Ну и так как мне больше сказать нечего, вот вам рецепт по приготовлению оладий:

Оладьи домашние (4 порции):

Яйцо куриное - 1 штука
Кефир - ? л
Сахар - ? стакана
Пшеничная мука - 2 стакана
Уксус - 1 столовая ложка
Соль - щепотка
Сода - 1 чайная ложка

1. Яйцо хорошо взбить с сахаром. Попеременно высыпать муку и вливать кефир, для того чтобы не было комков: ложку муки — взбить, чуть кефира — взбить. И так, пока не кончится кефир. Потом добавить разрыхлитель или соду, гашенную уксусом.

2. Жарить оладьи в большом количестве масла, но не во фритюре. Переворачивать двумя вилками, чтобы обжарить с другой стороны. Готовые оладьи складывать горкой на широкое блюдо.

6,8/10, у меня все.скачать dle 10.6фильмы бесплатно