SteamDB

» » Доброго времени суток, я не знаю зачем... | Papers, Please

Доброго времени суток, я не знаю зачем... | Papers, Please

Доброго времени суток, я не знаю зачем я это пишу, ведь это бесполезно)
[Не то чтобы мой обзор пропадет среди других, а то, что эта игра чедесна!]

Ну что же, Наша игра: "Документики, пожалуйста!" великолепна. Она отражает суровые реалии сего бренного мира. Хоть суть этой *у меня язык не поворачивается сказать индюшатины* игры до безумия проста, но е-мое, как она преподнесена!
  • Вы играете за работника таможни на границе. [Я правда не совсем понял, но получается на границе внутри страны]. Страны, которая пропитана коррупцией настолько, что начала уже разваливаться. Вы становитесь свидетилем этих событий и даже больше, а именно:Вам предожат поддержать сепаратистское движение под названием "Око". Но выбор конечно же за Игроком)
  • Хм...гуманность, да, именно, это то, от чего Вам придется отказаться, если же Вы не хотите быть выброшенным с работы или умереть от холода/голода. Да-да, очень приземленная ситуация...
  • Раз уж мы затронули тему холода и голода, то стоит добавить: Вам на протяжении всей игры придется следить за Вашими членами семьи.Вдруг Ваш сын заболеет или, нидайбох, у него День рождения!, а у Вас только 5 шекелей! То вдруг Ваша племянница останется без крова.И опять же - нужны деньги.
  • С каждым днем становится все сложнее: то документик новый введут, то нужно у некоторых паспорт отбирать, то шакалы-иммигранты начнут подделывать так, что Вы ничего не будете видеть на своем рабочем столе в игре, кроме как штрафы) Эта игра легко может вывести из себя: вроде все проверил, потратил на него пол-смены, а тут бац!*Чик-чик-чик-тщщщщщ* -последнее замечание без штрафа, не так звезды сложились!
  • Концовок у нее 20, поэтому у игрока появляется желание открыть их все.
------
P.S.
Я посторался разобрать всю игру, и надеюсь на то, что Автор еще порадует прилавок Гейба, заваленный по большей части неиграбельными продуктами, качественным продуктом!
И еще от себя добавлю, что как человеку с 1 дня идущему к цели - дойти до конца с минимальным кол-вом замечаний (2), нет определенной очивки. Хотя-бы что-то. А то я же уставал перепроходя один и тот же день, по несколько раз, из-за чего-нибудь. И ничего взамен, я думал хотя-бы 3ю грамоту дадут.
Не тут-то было. Обидно(скачать dle 10.6фильмы бесплатно