SteamDB

» » Что ж начну с того что мое... | The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

Что ж начну с того что мое... | The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

Что ж начну с того что мое знакомство со вселенной древних свитков началась со скайрима, меня поразил мир и атмосфера игры да так что и сейчас не отпускает, попробывал по этого поиграть в обливион но он меня так сильно не зацепил, так же пробывал и морровинд но увы мой комп настолько мощный что не потянул ее. Так вот на прошлой неделе появилась возможность играть в древние свитки онлайн на неделю бесплатно и я ринулся скачивать 85 гб игры, после скачивания начал опробывать саму гру и так начнем

Плюсы:

1) совершенно другая система развития персонажа в отличии от всех остальных ммо, похоже система развития персонажа все таки является визитной карточкой безезды так что что тут норм.
2) система крафта которую я не сильно понял как все делать, но из понятного это дабыча реса с последующей переработкой в материал для крафта, что касательно этого то меня порадовало то что профы не надо открывать как в других ммо таких как варкрафт где надо вначале найти мастера потом заплатить, а после качать и переодически возвращаясь к учителю и платить за переобучение.
3) как и в прошлых сериях игры здесь Вы увидите сразу все навыки для развития, хотите становится вором или воином, пожайлуста. Не надо как в других ММО выбирать класы, все здесь зависит от вашей фантазии и прямых рук.
4) Как ни странно это для меня оказалось плюсом. А именно вид от первого лица как ни крути мне это и понравилось...

Минусы:

1) Конечно же это цена, на которую у меня даже нет денег что бы купить по скидке(
2) Отсутствие русской лаколизации (вроде так пишется), для меня это оказалось минусом так как инглищь я плохо знаю и до конца сюжет я увы узнать не смог(, а изучение английского у меня идет настолько плохо что проще застрелится.

П,С. Это все что я могу написать на данную игру так как недели для меня было мало, что касательно графики я ее не учитываю, так как сижу на интегрированом графическом ядре. Что касается возможных ошибок, ребята молчите поэтому поводу и тихо кивайте головой, а так игра мне в целом понравилась.

8 стрел в колене из 10))скачать dle 10.6фильмы бесплатно