SteamDB

» » Быстрый обзор Torchlight II - это игра-скарабей... | Torchlight II

Быстрый обзор Torchlight II - это игра-скарабей... | Torchlight II

Быстрый обзор Torchlight II - это игра-скарабей подземелья, которая позволяет вам играть вза несколькоих разных классов. Основная концепция такая же, как и почти все подземелья: исследуйте, повышайте уровень, найдите экипировку, побейте босса, сполоснитесь и повторите.

Подробный анализ разбивки Рассказ: О нет! Чернокнижник собирается положить конец всему миру! Вы, неизвестный герой, ваша работа - предупредить всех, что чернокнижники оскверняют всё прикосновением.
Вы, очевидно, герой, которого попытается поймать злодея известного как «чернокнижник», который развратил и уничтожил все, что ему мешало.

Геймплей: я чувствую, что большинство подземелий забиты под самый край и занимают уйму времени на их зачищение и иследование.
Весь жанр гусеничного подземелья подвергается критике за то, что он дал нам «туннель автомобильных дорог», вы щелкаете, много. Вы используете ключи, чтобы использовать разные заклинания, атаки и способности. Поэтому, честно говоря, вы потратите много времени на нажатие в этой игре.
В игре есть функция, которая позволяет вам загружать своего питомца с кучей снаряжения и отправлять их обратно в город, чтобы продать их вам, или купить зелья для здоровья, в основном вам не нужно ехать в город, чтобы продать снаряжение или купить Зелье, ведь есть слуга-питомец, который сделает это за тебя. Что это значит для вас, отважный авантюрист? Больше ползания подземелий, меньше предметов для мусора! Ура! (С надеждой!)

Достижения: Итак, я достиг, на данный момент, 34% успеха в этой игре, и намерен получить 100% всех достижений.
Категории достижений: убейте босса, сделайте это, убейте это множество врагов, откройте это много раз, сделайте это n-количество раз, повезет, сыграйте достаточно долго, чтобы сделать это 100 000 000 раз. Опять же, в основном я предполагаю, что в конечном итоге я добьюсь большего прогресса в этой игре, поскольку я нахожу людей, которые походят на «эй, сыграйте это со мной!» И я, как "хорошо, мне нужно всего лишь 3 000 зелий! Давайте сделаем это!"
Половина этих достижений - это просто игра в игру, так что вы можете наслаждаться этим, но получение 100% потребует много игрового времени. Просто предупреждение :)

Цена: Torchlight II стоит 12.59 долларов, я провел 27 часов, играя в нее (на момент написания обзора). Это определенно стоит того. Большинство людей, по крайней мере, получат более 20 часов в игре, даже если они не пытаются ее пройти.
Я рекомендую купить игру по скидке, чтобы получить максимальный профить и удовольсвие =)

Заключение История: интересно, но затянута (интересно, правда);
Gameplay: нажмите x1,000,000 (более 9,000 кликов, использованных при создании этого обзора);
Цена: очень хорошая цена, основанная на количестве времени, необходимого для игры через всю игру.

Этот тип игры лучше всего подходит для людей, которые уже знают, что им нравятся сканеры подземелий, я сыграл несколько, если вы новичок в этой серии, это отличная игра, с которой вы можете начать экспериментировать! Просто предупреждайте, что есть много нажатий. Опять же, эта игра становится в 100 раз веселее с другом или двумя. Но, я действительно играл через всю игру в одиночку.
У меня просто нету друзей скачать dle 10.6фильмы бесплатно