SteamDB

» » С Фаллаутом познакомился практически сразу после появления... | Fallout Shelter

С Фаллаутом познакомился практически сразу после появления... | Fallout Shelter

С Фаллаутом познакомился практически сразу после появления первого компа. Сначало в оригинале. Потом в переводе оголтелого 7-волка ну и на конец в Фаргусовском. (на мой взгляд лучшим) Через пару лет пришла очередь второй части. Обыгрывался ими как мог. Затем был тактикс (чур меня) и Третий фал с Нью Вегас ну и на конец позорный феил Фал 4. ну да не о них речи. Так как подходящего мобильника для данной игры при её появлении я не имел то пришлось ждать её релиза на ПК.
И вот мои впечатления об игре.
Есть ли в данной игре дух Фоллача? Да , он есть.
Есть ли в игре разнообразие? Да , есть.
Есть ли нелинейность? Да , есть.
Донат? Как оказалось практически нет а тот что есть - не нужен даром.
Собственно по сути это этакий баз-дефендер скрещенный с этаким Shelteres.
Тут мы можем почувствовать себя инженером Вол-тек и Смотртелем , рейнджером и исследователем пустошей . Как ни странно в отличии от прочих игр тут - мы не просто высылаем отряды на разведку , но и активно учавствуем в его подвигах. Если разведчик попадает в уникальное место - нам дают возможность поиграть по сути в ,, тот самый фалл" разве что с видом сбоку и в диалогах повыбирать варианты и повоевать . Благо что мест в пустошах что заданий смотрителя тут просто масса. Немного огорчает временной лимит на путь туда-обратно , что заставляет либо ждать 6-9 часов а то и все 17 пока отряд дотопает до задания либо использовать донат валюту для ускорения.
Собственно единственный замеченный мной лично минус в данной игре это этакая попытка склонить к донату путём принуждения игрока либо ждать over9000 времени либо донатить. В принципе эту самую валюту можно раздобыть в игре за задания но во первых её дают крайне мало а во вторых заданий таких не так уж много.
Да и кстати , ещё один и последний минус это то что задания которые вам дают с самого начала игры абсолютно не сбалансированы а просто перемешаны в блендере. Из за чего вам например могут дать задание родить 8 детей в то время как вы уже наплодили 20 , или например дадут задание продать кучку хлама в то время как вы уже продали его горы... Почему то выполненные условия до принятия задания - игра не учитывает. И порой приходится задание отменять так как затраты на него превышают возможный прибыток.


В итоге могу сказать что игра оказалась действительно шикарной. Разве что к сожалению отсутсвует ЛОР мира Фаллаута из за чего для несведущих и не игравших в серию - многое будет непонятно. Для всех же прочих это - игра , маленький шедевр. Она сожрёт ВСЁ ваше время и ни на какую дотку или CSGO вам его уже не останется. Я предупредил...

P.S Эта игра всяко лучше 4 Фоллача ...
P.P.S Каким образом бладж , набигающие на убежище варвары с мечами а потом и вообще когти смерти ВОРУЮТ ИЗ УБЕЖИЩА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО то? Они его что - по банкам консервным своими лапками разливаюи и ныкают с собой в нору? Как варвары с мечами и те же гули ломают дверь в убежище которая была построенна с расчётом на ядерный взрыв! Да у них стальные яйца!скачать dle 10.6фильмы бесплатно