SteamDB

» » Portal 2 - сиквел Portal, который продолжает... | Portal 2

Portal 2 - сиквел Portal, который продолжает... | Portal 2

Portal 2 - сиквел Portal, который продолжает историю о противостоянии подопытной девушки Челл и местной, главной системы в лаборатории - GlaDOS. Великолепная игра, представляющая из себя головоломку от первого лица. В нашем распоряжение есть портальная пушка, с помощью которой игрок будет проходить игровые уровни. Игра полна юмора и интересных сюжетных моментов.
По сравнению со первой частью заметно улучшилась графика, увеличилась продолжительность, а также были добавлены разноцветные гели, репульсионные воронки и другие объекты, которые помогут нам преодолевать тестовые комнаты. Игра является головоломкой от первого лица. В ней нужно решать множество задач с помощью всего двух порталов (вход и выход). Игра проходит, как в замкнутых комнатах, так и на открытых пространствах.( Но я думаю вы это и так знаете :D ). Звуковое сопровождение отличное. Звуковые эффекты нареканий не вызывают. Музыки не много, но она здорово поддерживает атмосферу происходящего.
Также в игре присутствует возможность построения комнат. Так сказать, блеснуть сообразительностью и создать, почти, неразрешимую головоломку и послать в сеть. А можно играть уже созданные кем-то комнаты, загрузив из той же сети в Стим. Великолепная и неповторимая игра! Головоломки, заставляющие по настоящему включать мозги ( если таковы имеются :D ), уморительный сюжет (причём даже в кооп сюжет вплетён и очень даже не плохо), опять же повторюсь "замечательное музыкальное сопровождение и картинка радующая глаз!" Впрочем, всё как всегда у Valve, одна из лучших игр. Я думаю со мной согласяться многие!
Ну и без оценок я не оставлю этот обзор ( Это чисто мое мнение и я его никому не навязываю )

Музыка и звуки 11/10 Как я и говорил звуки здесь шикарны поэтому оценка превышает стандарты :D
Геймплей 10/10 игру спокойно можно пройти на одном дыхании если есть мозги и ты хоть каплю умеешь ими пользоваться
Графика 10/10 графон стал намного лучше чем в первой части но это естественно так как индустрия игр развивается и есть куда расти дальше.
Итог 10.3/10 почему выше 10 да потому что первый пункт 11 а не 10 :D что хочу сказать в целом игра, нет постойте ШЕДЕВР стоит того даже немного жалко что такая игра и не получила премию "оскар" от Steam но может у нее еще все впереди, на этой счастливой нотке я пожалуй и закончу! Всем побольше игр в Steam. УДАЧИ!скачать dle 10.6фильмы бесплатно