SteamDB

» » Mother Russia Bleeds... | Mother Russia Bleeds

Mother Russia Bleeds... | Mother Russia Bleeds

Mother Russia Bleeds.
Игра,которой не удалось нашуметь рекламой,но получилось сделать это самой игрой.
Ибо игра получилась,на мой скромный взгляд,великолепной.
Почему? На этот вопрос я дам сразу несколько ответов :
Геймплей
Игра с самого начала влюбляет вас в себя обилием крови и насилия.Насилием красивым и проработанным.Да,на первый взгляд оно кажется однообразным,и,казалось,оно должно наскучить уже после первого часа игры,но нет.Разнообразие ударов,врагов и оружия не даёт вам заскучать до самого конца игры.Я знаю о чём говорю : ибо сам, помимо основной истории,погрузился и в миры Арены этой игры,которая,к слову,очень даже не скучна.
Вообщем,обилие крови и способов выбить ее из врагов завораживает,причём,врагов самых разных,включая Боссов.
Игра никогда не даёт скучать : боссы разнообразны,к каждому нужен индивидуальный,пусть и не сразу понятный,подход.
Да и обычные противники обладают самыми разными способностями,что не даст вам пройти игру все время нажимая одну клавишу.А это,к сожалению или счастью,в наше время,не обычно.
Дизайн
Этим заголовком я обхватываю сразу всё : и дизайн персонажей, и уровней , и врагов.
Буду краток : он тут изумителен. Каждый уровень - уникален и не похож ни на какой из прошлых. Но и это не всё : каждый уровень красив,и палец с кнопки скриншот убирать не хочется. Некоторые уровни обладают некими элементами взаимодействия с игроком : Проезжающий поезд , мешающие балки в туннеле , проезжающий мимо мотоциклист, которого можно сбить , и многое, многое другое.
Сами персонажи тоже очень красивы и уникальны,имеют разные насмешки , удары , и прочее. Вообщем , игра не дает скучать не только геймплеем, но и визуальным стилем в целом.
Музыка
Здесь уже расписать многого не получится, но скажу просто : она - идеальна для этой игры, а некоторые треки и вовсе часто играют у меня в наушниках и вне игры. Можно сказать и еще более ясно : всем фанатам Hotline Miami понравится.
Понравится и людям,в нее не игравшим,ибо музыка здесь "качает" и идеально подходит под сами уровни.
_____Заключение_____
В итоге могу сказать игре однозначное ДА. Покупка обязательна всем любителям "драчек" и насилия, да и остальным людям , уверен, она понравится не меньше. Ибо игра здесь берет всем : драйвовым геймплеем и музыкой, разнообразием врагов и оружия , и , конечно , превосходно сделанными уровнями, за что разработчикам можно сказать отдельное Спасибо.
Очень не помешал бы игре режим игры по сети,ибо у меня,да и у моих друзей,не всегда есть время чтобы просто поиграть,а тут еще нужно и идти к кому-то в дом.
В целом , я бы поставил этой игре 9/10 , ибо ,на мой взгляд, чего-то ей всё таки не хватает.Изумительной игру так же назвать не могу, по той же причине. Но всё же в списке моих любимых игр эта игра однозначно будет в десятке лучших.
А для всех ленивых краткий итог : игра - восхитительна, к покупке - обязательна !
Спасибо за уделенное (или нет) внимание.скачать dle 10.6фильмы бесплатно