SteamDB

» » Кто купит эту игру не думаю что... | Sir, You Are Being Hunted

Кто купит эту игру не думаю что... | Sir, You Are Being Hunted

Кто купит эту игру не думаю что пожалеет. Сюжет: В Sir, you are beinh hunted прошел неудачливый эксперемент и вас забросило черт знает куда. Нам объесняют что нам придется собрать части машины и вставить их. Также как вы понимаете у вас не будет великих Британских банкетов. Придется есть то что попадется и выживать. И да! Сэр на вас охотятся. А на вас охотятся безжалостные роботы-джентельмены. Геймплей: выживание и собирание камней среди кровожадных охотников. В игре много вещей с помощью которых можно отвлечь недоброжилателей или приманить в засаду. Также много полезной и не очень еды. Сильно вытягивает игру это разнообразные охотники. Противники:
1. Самые первые роботы "Аристократы"-Они на вас охотятся на самом старте игры. Слабые, глупенькие ходят с двухстволками, а значит что если близко подобратся то будет больновато если попадет. Одеты в строгий костюм, шляпы и курят трубки.
2. "Собаки"-К робо-собакам нельзя подходить близко так как могут учуять вас как настоязая собака. Они всегда ходят с Аристократами или с другими разумными роботами.
3. "Землевладелец"-Большой страшный робот который неуязвим и глуп. Он всенда ходит в сопровождении 2 собак. Он гигантский и содрагается земля когда он опирается на трость. Он издает звуки разных животных что-бы "приманить" "глупого" игрока.(ну мы то знаем кто глупее да?)
4. "Браконьер"- толстые мелковатые роботы у которых один глаз меньше воторого напоминающего монокль. У него в руках двухстволка из которой не боится стрелять. Он может вычислять игрока по следам как говорит анимация. Их часто можно встретить в "лесу"(лесом это не назовешь но всё таки).
5. Последний "Всадник"-Это Аристократ в богатом костюме который ездит на механическом коне! Это самый быстрый и самый опасный враг. Всадник убивается конечно легко но он может приказать коню сделать стримительную атаку на игрока:если она удается, игрок падает и медленно поднимается но в это время Всадник может атаковать еще один раз.
ДОП. враги:
1. "Оруженосец"-У него есть револьвер и его задача не дать украсть припасы из домов игроку. Одет в комбинезон и может действовать с Аристократами.
2. "Воздушный шар"-Воздушный шар на котором летит Аристократ который направляет прожектор в рандомные места. Если он заметит игрока но свет прожектора станет красным и Аристократ включит тревогу, и к шару прийдут много охотников.
3. "Пугало"-Пугало можно встретить на пшеничных полях бездействующей. Но если игрок посмотрит на нее то она откроет глаза и не будет двигатся. Но когда игрок отвернется насколько я помню она будет шуметь предупреждая охотников что игрок тут и двигатся за вами когда вы не смотрите.
Я всё сказал про Sir, you are being hunted. Я считаю что она не стоит своих денег и лучше всего дождатся скидки когда она стоит 2.51$. Честно она в некоторых местах недоработана и иногда наблюдаются баги. Игра может быстро надоесть или держать интерес в себе. Итог: 6/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно