SteamDB

» » Что такое Streamline и с чем её... | Streamline

Что такое Streamline и с чем её... | Streamline

Что такое Streamline и с чем её нужно кушать?
Будучи одним из опытных игроков,который играет редко в эту игру,я знаю практически о ней все что только можно с 2016 года. В игре нету нечего особенного,но она вполне годиться чтобы поиграть две или три катки с друзьями. Скорее всего ваши друзья даже не знают об этой игре,но все таки игра далеко на такая плохая как кажется на первый взгляд.

Онлайн и прочее:
Начнем с главного! Чтобы начать играть в эту игру вы должны завести Twitch-аккаунт и активировать его в игре. Вы можете свободно проводить трансляции внутри игры,с минимальными погрешностями трансляции. В игре очень мало людей,но ежедневно можно увидить парочку новых,которым игра нравится,но из-за отсутствия игроков очень быстро теряют интерес к данной игре. Игра на долго не затянет,но если бы был серьезный онлайн,то можно было бы поиграть часов 30 хотя бы.

Геймплей и режимы:
В игре есть три режима: Догонялки,выживание и битбол.
Догонялки - режим каждый сам за себя.
Побеждает игрок который заработал максимальное количество очков. В игре есть две задачи: Если вы начинаете игру бегуном,то ваша задача собирать кристаллы,бить других бегунов,уворачиваться от атак охотника,и любыми способами набрать большее количество очков. У охотника всего одна цель: Ударить бегуна.
В то время как большенство набирает очки - охотник их не может набрать. Он должен как можно быстрее стать бегуном,видь после удара охотник передает свою должность тому человеку,которого ударил. Вот такие вот догонялки.
Выживание.
Побеждает игрок который заработал наибольшее количество очков. Режим немного отличается от догонялок,потому что если вас ударит охотник,то вы не станете охотником,а умрете и будете призраком. Победитель становиться охотником и должен всех поймать. Задачи призраков: Мешать бегунам,мешать охотнику - зависит от метки на ком она стоит. Под конец игры появляется результат нынешнего охотника: как сыграл,много ли поймал,и т.д
Битбол
Наверное самый интересный режим из уже имеющихся. Битбол отличается в первую очередь тем,что тут никто не умерает,и нету охотников. Игра представляет собой что-то вроде бейсбол+паркур,и игроки деляться случайно между собой на две команды: Синие и красные. Задача команды: Забить как можно больше голов противнику,и не забывать собирать очки для повышения уровня мяча команды. Бывают моменты в которых забивают один мяч с полным зарядом и получают 7 очков,а противник забил 2 мяча и получил всего 4. Поэтому улучшение меча - важный процесс.

Заключение:
Пускай игра мертвая нежели живая,в ней практически нечего особенного нету,иногда болят глаза из-за яркой гаммы и освещения,но все таки игра хорошая. Я рекомендую её,потому что в ней может быть весело,и иногда приходят стримеры которые устраивают командные бои в битболе,или просто оживляют игру своим присутствием.

Давайте попробуем оживить игру нашим онлайном,вдруг поможет.
http://steamcommunity.com/groups/LineRusскачать dle 10.6фильмы бесплатно