SteamDB

» » Не буду расписывать, какая это крутая игра... | Astral Heroes

Не буду расписывать, какая это крутая игра... | Astral Heroes

Не буду расписывать, какая это крутая игра - проведённые в ней часы говорят сами за себя. Вместо этого я хотел бы пройтись по наиболее распространённым претензиям из отрицательных отзывов.

- Игра не сбалансирована.
Так обычно заявляют игроки, только что пришедшие из других игр. Это неправда, в Astral Heroes великолепный баланс, но зачем изучать комбинации карт, когда можно просто возмущаться и ставить дизлайки? Игрок собирает хреновую колоду, затем огребает от чуть менее хреновой колоды, затем бежит жаловаться на форум, что карты, на которых работает чуть менее хреновая колода - имба. Недавно громко смеялся вслух, когда такое написали про Верховного демона. Несмотря на грозный внешний вид, из-за самой высокой в игре цены он используется в нормальных колодах чуть чаще чем никогда. Короче, не слушайте заявления о балансе от тех, кто не сумел, как говорится, git gud.

- Сплошной донат.
Это настолько наглая брехня, что у меня аж пичот. Я бы с удовольствием подкинул разработчикам ещё денег, но мне тупо нечего за эти деньги получить. Практически все карты я добыл честным игровым путём. Один раз задонатил минимальную сумму, но не ради того, чтоб стать папкой-нагибатором (это ни за какие деньги не купишь, только скилл), а потому, что, чёрт побери, эта игра стоит того, чтобы закинуть в неё хоть немного бабла.

- Баги, игра не запускается, всё такое.
99% багов (и 100% критичных багов) давно вылечили, и отрицательные отзывы, с ними связанные, уже неактуальны. Признаться, в самом начале, когда я решил попробовать эту игру, я наткнулся на баг (софтлок) в первом же учебном бою, в возмущении немедленно вышел и удалил игру. После этого мне на мыло пришло письмо с извинениями. Дескать, судя по всему, вы столкнулись с проблемой, но мы её исправили, вернитесь, пожалуйста. Я вернулся, и не жалею ни капли.

- При поражении теряется экспа, немозможно качаться.
Слава - это не экспа, а нечто вроде рейтинга Эло (загуглите, если не знаете, что это такое). Как и у рейтинга Эло, её функция - максимально точно отражать текущую силу игрока. Её нельзя накопить с помощью тупого гринда. Если вы хотите получать вознаграждение не за то, что стали играть лучше, а за то, что много задрoтите - да, действительно, эта игра не для вас, проходите мимо.

Есть ещё несколько распространённых претензий, но у меня уже пальцы устали печатать. Не слушайте нытиков, игра чудо как хороша и продолжает становиться лучше.скачать dle 10.6фильмы бесплатно