SteamDB

» » Need For Speed: Hot Pursuit является для... | Need for Speed: Hot Pursuit

Need For Speed: Hot Pursuit является для... | Need for Speed: Hot Pursuit

Need For Speed: Hot Pursuit является для меня самой неоднозначной частью из тех в которые я играл. С одной стороны здесь вам и знаменитые марки машин, красивые локации, а с другой ужастные гонки. Но обо всём по порядку.
Геймплей
  • Гонки. Их разнообразие уменьшили. Нет драга и дрифта. Но дело даже не в этом. Они ужастны сами по себе. Объясню: есть гонки на время из точки А в точку В. При этом столкновениекасание вашей машины с препятствием, будь-то забор или ограждение, жёстко карается штрафом в несколько секунд. И поверьте, часто вы будете застревать именно на таких гонках ибо к середине игры трассы придётся зубрить наизусть. Коснулись на миллисекунду ограждения даже не поцарапав при этом машины ? Милости просим начать гонку заново ибо на "золото" вам не хватит именно этих 3 секунд.
    Забавный факт - при игре за гонщиков эти самые штрафы отсутсвуют что делает прохождения оных намного легче.
  • Машины. Здесь тоже не всё гладко. К их кол-ву у меня нет притензий. Но кастомизировать их нам не дадут и это просто огромный минус ибо это всегда было фишкой НФС.
  • Физика. Аркадная но сделанная нормально. Какого-либо дискомфорта она мне не причинила.
  • Трасы. Здесь хочу отметить что выглядят они очень красиво: местами пролетают самолётывертолёты, а некоторые части карты и вовсе сделаны крайне атмосферно.
  • Сюжет. Его просто нет. Неужели сложно его было прикрутить хотя бы на уровне первых двух Андеграундов ?
  • Добавили примочки которые вам сильно помогут в гонках. Шипы, дорожные заграждения, ЭМИ, вертолёты м многое другое. На самом деле сделано неплохо но не более того. Тот же верт, задачей которого является выставление шипов у самого носа перед гонщиками, и вовсе становится бесполезным к середине игры ибо тупой ИИ.
    Графика Всё выглядит очень красиво. По-моему мнению, к работе художников и левел-дизайнеров нельзя прикопаться.
    Музыка Очень на любителя. Есть как и офигенные треки ( 30 Seconds to Mars - Edge of the Earth, Pendulum - Watercolour и парочка других) так и вовсе какой-то невнятный клубняк. В целом, я остался им недоволен и в каждой гонке врубал те самые 3-4 норм трека. Впрочем, это и не удивительно ибо OST НФС всегда выбирали исходя из моды.
    Итог Брать исключительно по скидке. Несмотря на все минусы игра не является плохой. Конечно, это не первый Андеграунд или Most Wanted но и не треш. Игра-середнячок.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно