SteamDB

» » Одна из лучших игр жанра ММО! Хочу... | The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

Одна из лучших игр жанра ММО! Хочу... | The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

Одна из лучших игр жанра ММО! Хочу сказать вот что: Я являюсь фанатом серии игр свитков и поэтому меня изначально заинтересовала ТЕСО, но ТАКОГО я не ожидал! Игра выше всех похвал и я, попробовав данный продукт, рекоменндую его вам к приобретению! Ниже я перечислю все плюсо-минусы:
Плюсы:
1) Игра абсолютна оптимизирована, изначально я думал, что поиграть не получится, как произошло у меня с АРКом, но запустив игру, я понял что 2 ггц процессора 2 гб видеопамяти и 8 гб ОЗУ, хватает для того чтобы проходить игру без лагов(как минимум на первых локациях)
2) Тут нет банальщины с полу-обнажёнными девами, как во многих других ММОшках, которые очень бесили там!
3) Не знаю кому как, но игра от первого лица мне нравится! Это вроде первая НАСТОЛЬКО глобальная ММОшка, с видом от первого лица!
4) Отсутствие завязанности на классах: маг-воин-стрелок, тут создаётся можно сказать ТВОЙ собственный класс, так как кем ты будешь зависит от навыков, которые ты выбираешь по собственному желанию.
5) Проработка легенд и атмосфера. Это можно выделить особняком, так как это действительно ну уж ОЧЕНЬ большой раздел!
6) То, что меня особо порадовало. КАк такогого доната тут нет. Да, вы можете приобрести внешность для лошади, книжки или зелья в магазине за "реальную" валюту, но преимуществ тебе это особо никаких не даст.
7) Масштабность. Во первых, это относится к размерам самого мира. Во вторых, это боевая механика. Я тут провёл недавно дуэль с другим игроком на седьмых уровнях и знаете что? Меня этот бой захватил с лихвой. Я пытался одновременно и уклониться от удара и привести в действие одно из своих умений и при этом успеть ударить, И ЭТО ТОЛЬКО НА 7 УРОВНЕ ДУЭЛЬ! А ведь как я знаю тут есть груповые бои и на двухсотых уровнях навыков будет поболее, так что, это однозначно плюс данной игры!

Я мог бы и дальше перечислять плюсы, но боюсь тогда, что это будет уже не обзор, а двухтомник какой-то)

Из минусов могу выделить присущие всем ММОшкам недостатки:
1) Слегка нелогичные действия НПС, или некорректно сделанные(губы двигаются практически отдельно от слов)
2) Как бы Зенимакс с Бесездой не хвастались ИИ, оно тоже слегка хромает, хотя где оно идеально?
3) Некоторые баги.
Доп.п) Для Русских тут к сожалению нет и вроде не будет локализации, так что русификаторы только сторонние.

И запоните, это вам сказал Босмер, Клинок Ночи, игрок 8-ого уровня!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно