SteamDB

» » ОхМного обзоров было написано на эту игру... | Everlasting Summer

ОхМного обзоров было написано на эту игру... | Everlasting Summer

Ох
Много обзоров было написано на эту игру, ну и я не останусь в стороне
Мне, как и Семену, 17
Не самый лучший период в жизни переживаю, однако
Тоже сижу дома, хиккую, сижу в интернете и мечтаю о взаимной любви
И о боже, в последнее время меня пробило на романтизм, я вспомнил про эту игру, на которую не обращал ровно никакого внимания. До этого момента.
Я перепрошел эту игру уже 3 раза и, как ни странно, все концовки хорошие (Алиса, Ульяна, Лена)
С самого начала я понял, что затянет меня данная игрушка, ох как затянет. Почувствовал себя этим покинутым Семеном, желающим понимания. С первого взгляда я влюблися в Лену, она похожа на одну мадмуазель из моей реальной жизни, к которой тоже имеются чувства. Они действительно похожи: стеснительность, любовь к чтению, немногословность, даже цвет глаз одинаковый. С самого начала я ухаживал за Леной, желая быть с ней. Каково было мое удивление, когда меня швырнуло на концовку с Алисой. Это было совсем непредсказуемо. Да, концовка хорошая, но все же остался осадочек
И вот, перепройдя игру уже три раза, я смог получить заветную концовку. Боже, я так даже в жизни не радовался, не переживал за отношения с кем-то. Эта не игра.. я будто в зеркало посмотрел. Как же грустно становится, что моя "Лена", реальная, пердпочла другого..
Решив немного погуглить про игру, я наткнулся на одну статью про финалы и был, мягко говоря, ошарашен. Не думал, что Лена будет на такое способна... Так был раскрыт этот персонаж, привлекающий внимание своей закрытостью, стеснительностью и неуверенностью буквально с первого взгляда. Просто нет слов.
От этого шедевра остается осадок, будто от книги: все время кажется, что что-то упустил, осознаешь ошибки, допущенные в выборе, нестерпимое желание перепройти. И я почему-то уверен, что перепройду не раз
Я играл в БЛ около 12 часов, но впечатлений - товарный поезд. Советую данный продукт
Кажется, что скоро я впаду в депрессию. От осознания того, что такого в моей жизни не будет.
Не думал, что такое влияние на меня окажет такая, на первый взгляд, обыкновенная игрушка.
Низкий поклон разработчикам, жду второй части
Кто-то написал в своем обзоре: "Я никогда не забуду это лето. Я просто не смогу". Со смешанными чувствами осознаю, что тоже не забуду.
410/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно