SteamDB

» » Приает, юные кепки, школо-админы и топеры... | Unturned

Приает, юные кепки, школо-админы и топеры... | Unturned

Приает, юные кепки, школо-админы и топеры. Напишу я обзор на эту чудесную игру.

1.Оптимизация. Видите ее? нет, и я не вижу, но она есть.

2.баги. Их не фиксят, и не собираються фиксить, особенно на брошеных картах таких как-ПЕИ вашингтон, и даже карту Россию почти не фиксят. Это значит, что строй дома в текстурах, но главное чтобы одмен серва не спалил, а то бан залетит однозначно. П.С. про юкон я не забыл, но это вообще как заброшка в мухо????????ске, и все забили на эту карту.

3.Реалистичность. Сколько уже играю в симулятор убийства кепок на спаунах, реалистичности почти нету. Почему? Да потому что, если ты поставишь сишку на деревяную стену, то здесь как минимум будет нужно 2 (иногда из одной даже залетает). 2 сишки. Одна деревянная стена. Спасибо, даже ту самую деревянную стену нельзя уничтожить бензопилой, хотя скорее это к лучшему, иначе хаты бомжей уже бы давно бензопилами уничтожили бы. Дома в воздухе. Ладно, ?????????? это чертова фишка игры. Оружия. Если тебе прямо по морде прилетит пуля от любой пушки, кроме снайперской винтовки, то ты просто обойдешься кровотечением, и то ты остановишь его какой-то белой или розовой туалетной бумагой. Но суть в том, что после той пули ты будешь себя чуствовать хорошо (точнее твой персонаж). И это еще не все.

4.Физика. Она тожа как-бы есть, но ее нету. Я, конечно, хреново понимаю физику, но когда ты кидаешь гранату в стену, то она просто немного отлетит в сторону. А лететь та же граната будет очень долго. Но урон конечно у нее просто огроменный. Если бы даже самая елементарная физки присутствовала бы, то граната стала бы топовой штукой во время пвп. Также из дымом и флаерами.

5.Еда. Допустим, ты в каком-то доме нашел хавчик, но потом в своем алиспаке забыл про него, и он может хоть год стоять, но он черт возьми, не испориться, и будет будто только свежий. А чтобы выпить воду из фляги, тебе нужно будет куча таблеток, чтобы очистить воду, даже если она не из озера, а из водяной вышки. Когда-то была полезная вещь, а щас просто 2 куска метала.

6.Постройка домов. Дом построить то просто, а вот защитить его от топера-это прям испытание. Ты можешь построить топ дом из метала, сейфовые двери, и всякое ??????????, ты гордишься, что построил этот дом за 3 часа. Но на след день его снесет банда пидоров, меньше чем за полчаса.

7.Воркшоп. Я согласен, есть дофига годных карт и модов, но есть такое ??????????, что даже не хочеться и смотреть глазком на этот воркшоп. Всякие ?????????? карты, в которые даже будут лагать текстуры, и скорее-всего карта будет очень фигово проработана. Переделанные оффициальные карты, которые тоже обычно ????????яные. Есть разные пушки из разных игр, но многие такие пукалки имеют текстуры и близко не совместимые с игрой, звуки также. Честно говоря, не очень хочеться играть даже на серверах из подобными модами, так как обычно пушки дисбалансят игру. Но не стоит забывать, что есть просто шедевральные моды на разные пукалки и одежду, и если дать новичку пушку из подобного мода, он скорее всего подумает, что она-часть игры, а не просто мод. И это снова же, не все.

8.Любимое коммьюнити. Это пізда. Тупые школьники, которые убивают всех вокруг, даже если ты конченная кепка, и у тебя даже кит старта нету. Тупые школо-админы, которые себе топовый шмот прописывают, и сливают всех, а сами ходят в режиме бога, а если нет, и их слить, то скорее всего ты уже не зайдешь на сервер. (Это не всех админов касаеться, есть и норм люди). Школьники, которые орут в микрофон, и ломают людям наушники от ультра-звука (или как там это херь называеться), либо же врубают музон в микро, и делают из сервера просто дискачь. Сервера тоже плохо проработаны, пишет что пинг 20-захожу-пинг 80-120, при том, что у меня нормальный интернет. И сервера, которые напичканы ??????????-модами из воркшопа (напонимаю, не все такие сервера), и играть невозможно из-за дисбаланса, а именно из-за каких-то ВИПОВ или админов на сервере. Рп-я ????, когда-то все было нормально, только начали топ ютуберы снимать видосы про рп сервы-все, облом.


12 кепок из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно