SteamDB

» » Перед покупкой этой игры я сомневался, что... | Killing Floor 2

Перед покупкой этой игры я сомневался, что... | Killing Floor 2

Перед покупкой этой игры я сомневался, что она стоит своих денег. Я думал:"Наверняка эта игра похожа на "Left 4 dead 2"" (обзоры я не читал. Было не до них), а L4d мне не особо понравился и быстро надоел. Я ошибался. Эта игра совершенно не похожа на L4d2 и мне она очень понравилась!

Ваша задача- выжить и победить босса на последней волне. Убивая мутантов, вы будете получать деньги, за которые вы будете покупать оружия. Играть вы будете на закрытых картах, т.е. не на прохождение, как в L4d2.

Плюсы "killing floor 2":

+Багов нет, фризов нет. Выкрутил графон на "Ультра". Какие только замесы я не пережил, ФПС ниже 60 не опускался точно. Это очень радует!
+Графика. Мне очень понравилась. Ночные леса, города, острова, и т.д.- всё очень красиво.
+Сеттинг. Оригинальные карты, на которых вы будете выживать, меня очень порадовали! Есть карта остров, где извергается вулкан, есть карта "ядерный удар" (город после ядерного удара, который продолжнают бомбить), и т.д. Всего их ~9, но, надеюсь, разработчики скоро добавят ещё парочку!
+Мутанты. Много видов мутантов: от обычных тупых, еле стоящих на ногах мутантов до здоровых психов, которые выносят игрока просто за два-три удара.
+Игра сложная капец. Из-за этого она становится ещё интереснее. Согласитесь, просто вынести нечисть за 5 минут попивая чаёк не интересно. Можно выбирать сложность (от обычной до ада на земле) и количество волн зомби. С каждой волной мутантов прёт всё больше. Пока что играю на сложности "трудно" (2 уровень сложности из 4), "7 волн". Это просто такой пот, что не передать словами. Играю исключительно с другими игроками, т.к. в одиночной игре будет скучно и ещё труднее.
+Оружий куча: от лопаты до лазерной винтовки.
+9 различных классов персонажа: коммандос, берсерк, меткий стрелок, и т.д. Каждый класс имеет свой уровень и навыки (логично).
+Русский язык. Персонажи говорят по русски, что очень радует.
+Дропаются шмотки, кейсы, которые можно продать на торговой площадке.

Минусы:

-Часто скачет пинг. Я очень часто встречался с такой проблемой, когда меня кидало туда-сюда по карте.
-Странная система в этой игре не позволяет запрыгивать на машины, на мусорные баки, столы, и т.д., хотя прыгать наш персонаж умеет. Вопрос: зачем тогда вообще нужен прыжок в этой игре? И почему игроку нельзя залезть на машину, а мутантами можно? Даже жирный, 120 киллограмовый мутант смог на скорую помощь запрыгнуть, а я нет! Надеюсь, разрабы исправят эту систему.
-Также из-за этой системы вы не можете перепрыгнуть через ползающих мутантов. Если вас зажмут в угол мутанты-пауки, то перепрыгнуть через них вы не сможете и потеряете кучу хп, или вообще умрёте.
-На данный момент в игре всего лишь 2 босса ;(
-Босс с экзоскелетом просто имба. Быстрый, сильный, неубиваемый. От него убежать просто нереально. Он вас догонит и убьёт с лёгкостью.
-Бой в замедленном действии, т.е. если кто-то сделал двойной хэд шот одной пулей или что-то вроде того, то происходит замедление картинки (как в фильме замедленная съёмка). Хорошая фишка, но когда она за минуту сработала раз 5-7, это начинает раздражать, причём сильно.

Итог. Игра супер, несмотря на её раздражающие минусы. Доволен покупкой по уши. Всем советую!скачать dle 10.6фильмы бесплатно