SteamDB

» » Игра превосходна ! Не смотря на Смешанные... | PROTOTYPE 2

Игра превосходна ! Не смотря на Смешанные... | PROTOTYPE 2

Игра превосходна !
Не смотря на Смешанные отзывы, игра очень хороша. По сравнению с первой часть тут более красивая графика, которая потянула даже на моём корыте. Множество качественно сделанных мутаций и супер способнойстей. Игрок тут - машина для убийств, вы можете взять машину и кинуть её в вертолёт, который упадёт и унесёт ещё несколько жизней. Можете управлять военным траспортом и крошить всех в капусту. Плюсом к этому ещё идут и элементы паркура, с помощью которых вы сможете забирать на любые здания и бегать так, что люди падают с вопросом -"Что это сейчас вообще было ?", но не у всех будет шанс ещё что-то сказать, вед зомби и мутанты тоже не дремлют и тоже крушат весь Нью-Йорк. Голеафы, крикуны, гидры и т.д не дадут вам заскучать в битве с ними.
Щупальца, руки-молот, когти и другие мутации не датут вам заскучать (тоже).Поглащайте, расчленяйте и просто убивайте с помощью них, но и про щит не забудьте. Можно использовать и оружие пехотинцев, но это уже не так интересно. Мутации и другие способности вы получаете по мере прохождения игры. К концу игры я стал прыгать так высоко, что перепрыгивал многоэтажки, а парил через весть Нью-Йорк.
Главный герой игры уже бывший сержант Джеймс Хеллер - брутальный чернокожий MYCHIK, который настолько зол, что глаза у него наливаются кровью. Его жена и дочь умерли, от руки главного героя прошлой игры Алекса Мерсера, который в этой игры представляет из себя главного злодея. При встрече с Мерсером, Джеймс получил его способности (Как говорил Мерсер -"Я избрал тебя")...Вы готовы уничтожить своего создателя?... По ходу сюжета выясняется, что дочь Хеллера жива, и Джеймс готов на всё, чтобы её вернуть.
Чёрный дозор - буквально аккупировали город, и убивают с удовольствие убивают с малейшей причиной людей, хотя должны их спасать. Эти ??????????и будут доставать вас всю игру, проводить опыты и доставлять ещё больше проблем.
Вместе с бонусами пришли и скины, которые можно менять в меню RADNET (Нужно купить для доступа ко всем функциям RADNET). Присуцтвуют и задания за выполнения которых вас чем-то награждают. Видеоуроки и т.д.
//BATLENET - Дополнительные задания, которые продливают игру, без которых можно обойтись и не выполнять хоть всю игру. Задания дают мутации, которые можно распределить по разным характеристикам.
Данна Мерсер, Глава дозора - Рукс, рядовой Райли...Отец Гуэрра...Помним, любим, скорбим.
Моя оценка игре 8/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно