SteamDB

» » GTA V для русскоязычных игроков стала вехой... | Grand Theft Auto V

GTA V для русскоязычных игроков стала вехой... | Grand Theft Auto V

GTA V для русскоязычных игроков стала вехой в жанре, как в свое время Half-Life 2, S.T.A.L.K.E.R. Shadows of Chernobyl и TES: Skyrim.

В каждой из предыдущих великолепных частей GTA были небольшие недостатки:
- в GTA: VC были сложные миссии с трудноуправляемой миниатюрной техникой;
- в GTA: SA была простенькая графика и однообразный геймплей ближе к концу игры;
- в GTA IV были проблемы с оптимизацией и мультиплеером через GFWL.

В GTA V сохранили и преумножили все достоинства игровой серии, попутно избавившись от вышеперечисленных недостатков. Впервые в серии вместо одного харизматичного главного героя нам дают целых три, таким образом избавляя от скучных моментов в миссиях, где приходилось выполнять рутинную работу. Это нововведение также позволяет прочувствовать архетипы трех непохожих друг на друга людей. Кому-то будут ближе проблемы богатых белых людей, где главный герой проходит кризис среднего возраста в семье, где жена изменяет ему, сын только и делает, что играет в видеоигры, а дочь пытается "продать" себя подороже. Кому-то будет ближе простой и отзывчивый парнишка-негр Франклин, который пытается добиться уважения в обществе. А кому-то просто хочется все взрывать, как Тревору :)

Самой лучшей миссией в GTA IV было ограбление банка и в GTA V таких миссий стало гораздо больше. Теперь каждая такая миссия предваряется подготовкой, где предстоит выбрать план, напарников и выполнить подготовительные действия. Помимо этих и сюжетных миссий в игре еще много побочных и случайных заданий, где предстоит рыться в мусорных баках, спасать жену от копов, «клеиться» к 39-летней сильной и независимой женщине и просто развлекаться. Ну а если и этого вам мало, то есть еще различные мини-игры, где можно поиграть в большой теннис, гольф и многие другие игры. Зачем нам отдельные игры про гольф и большой теннис, если есть GTA V? А ведь еще есть мультиплеер, в котором во все это можно соревноваться с друзьями. Семь миллионов игроков в одном только стиме не могут ошибаться.

Серия GTA уникальна. Она показывает предрассудки нашего общества, попутно высмеивая их. Если негр – значит курит крэк. Если русский – значит пьет водку. GTA общается понятным для игрока языком, предлагая ему уйму возможностей для развлечений. Пятая часть возводит это все в абсолют, используя при этом все самые лучшие технологии на сегодня. Великолепная графика, разнообразный мультиплеер, харизматичные персонажи и их интересные истории ждут вас. Если вы конечно еще не играли в GTA V.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=584328966

Итог: 10 из 10. А вы ожидали другую оценку?)скачать dle 10.6фильмы бесплатно