SteamDB

» » Эй, новичёк! Да, я тебе говорю, разве... | GRAV

Эй, новичёк! Да, я тебе говорю, разве... | GRAV

Эй, новичёк! Да, я тебе говорю, разве ты видишь здесь кого-то ещё? Присаживайся, расскажу тебе, как я стал поселенцем этой богом забытой системы. Когда-то перебирая путёвки в различные миры, наткнулся на горящую, всего за пол-цены представляешь? Соблазнительно? Вот и я не удержался. Взял сгоряча, нацепил потёртый скафандр, мало ли какая дрянь витает в воздухе и двинулся в путь. Зайдя в портал, оказался на дивном лугу, горизонт, воздух свежий, твари всякие икшаются вокруг, подходить близко не стал, мало ли, конечности мне ещё дороги. Осмотрел коммуникатор, эдакий гид по *весёлым поездкам* и следуя ему оглянуться не успел, как слился с местной флорой и фауной, напялив на себя трухлявой коры, да рожу пострашнее вырезав, словно собрался на хэллуин-пати. Отельчик обустроил, сам понимаешь, мир дикий, самообслуживание. В пещеру заглянул, без приключений не обошлось конечно, наткнулся на коммуникатор непонятный, кнопку нажал и с криком *ёж твою мать* улетел в неизвестном направлении *к чёрту на рога*. Подумал было, что всё, заблудился, впрочем сдаваться не стал. Достал компас и двинул на восток. Пересёк две горы, лес, озеро, в дали видел непонятные строения, от тварей прятался страхолюдных, а ночью лишь костром грелся, да на луну смотрел. Неделю шёл обратно до дома, по пути даже ещё одного *туриста* повстречал, только стороной решил обойти, вдруг он из этих, не из нашенских? Вымотался жутко, но всё таки добрался до своей *коробки*. Вышел на балкон, зажёг костёр, прикурил и подумал. Как же мать его уютно в этом пустынном и загадочном мире, останусь я пожалуй тут ещё на какое-то время.
Эй, ты меня слушаешь? Уснул..а, ну ладно, отдыхай, силы здесь тебе ещё пригодятся.

+ Графика, стилистика
+ Сложная система крафта, данжей, профессий, питомцев, оружия, прочей ереси.
+ Музыкальное сопровождение
+ Атмосфера
+ Оптимизация, при не самом сильном железе игра не лагает, от слова совсем, если вас всё же лагает, то оптимизация здесь непричём, просто вы играете на бабушкиной кастрюле.
- Отсутствие игроков, очень низкий онлайн, много пустующих серверов, с трудом смог найти неофициальный сервер где играет 12+ человек регулярно.
- Неудобно сделанная система строительства и довольно скудно проработанная на первый взгляд.
- Как и во всех сэндбоксах есть некоторые проблемы с геодатой, впрочем если сравнивать с АРК, то здесь их вообще нет.

Вывод: Игра стоит своих денег и я рекомендую её, как для фоновой игры для удовольствия, так и для игры с друзьями, особенно если они любят больше пве составляющую, впрочем пвп также возможно найти если озаботиться с сервером заранее. Игра сделана на очень достойном уровне, ума не приложу по какой причине её оставили без внимания. Хотя кажется я знаю ответ, во времена всеобщего хайпа, когда полное ??????????о выдают за конфетку и толпы идут словно *мул за морковкой* достойные проекты нередко вылетают в трубу.

Оценка: 610 ( Снизил лишь за стройку и катастрофически низкий онлайн.)скачать dle 10.6фильмы бесплатно