SteamDB

» » Неопытный убийца GTA... | Watch_Dogs

Неопытный убийца GTA... | Watch_Dogs

Неопытный убийца GTA.
Сколько же было шума, обещаний и красивых геймплейных роликов... Столько же потом было разочарований, фотожаб, издевательств... Но спустя время приходит понимание, что Watch Dogs повторяет схему Assassins Creed 1 и в этом мало чего хорошего.

Месть, взломы, политика...
Прочитав «рекламку» игры на стороне диска/странице магазина нам ставят перед простой завязкой истории : хакер Эйден делает всё, чтобы отомстить. Звучит неплохо, не слишком оригинально, но на данной тематике возможно построить увлекательную историю. И вот здесь игру не сказать что бы серьезно лажает, но прогинается конкретно.

Начав со стандартного «как захватить вышку» мы где-то первую половину сюжета будем «что-то делать». Вроде бы и можно вспомнить логическую цепочку происходящего, но чего-то интересного там не наблюдается — пустые диалоги, дешевые повороты сюжета и всё это подается на полном серьезе. И это безумно скучно.

Усугубляется это еще и тем, что «хакерство» в игре в целом показное. И если «взломы светофоров, поднятие мостов» и прочее еще можно понять — новые интересные геймплейные возможности, то в сюжете топ хакерства это показать что-то на экранах в городе.

Но проходит процентов 60 игры и в сюжете случается странное — он резко начинает и раскрывать персонажей, и в роликах начинает подбирать правильные ракурсы, и перевязывает сюжетные линии, что практически всё кажется осмысленным, и даже в геймплейном плане отходит от надоевших «едь-убей-убеги». И это все продолжается на той же серьезной ноте. И в целом уже отношение к сюжету меняется на вполне положительное. Но к этому еще вернемся, ибо при упоминании данной игры сложно обойти одну тему.

Графона и оптимизации так и не завезли — всё работает абы как.
И если про даунгрейд Ubisoft никого уже не удивить, то по оптимизации нужно еще раз пройтись. Watch Dogs — работает на уровне «нормально», т. е. Игра периодически способна выкидывать странные фокусы вроде вылетов, зависаний и прочего на PC, которые гораздо мощнее рекомендуемых.

Последней строкой.
Watch Dogs, как бы плохо от этого не было, - очередная доилка пользователей от Ubisoft, которая не встала на конвейер так как нужно, но с ней проделывают старые фокусы. Watch Dogs обладает всеми косяками первого AC – половину игры мы повторяем одно и тоже, сюжет стоит на месте, ближе к финалу вполне неплохая развязка и всё это подается по серьезному. Затем выходит продолжение, где доводят до ума механику, а сам сюжет перерастает в скучную клоунаду из серии «подросток против системы». Дальше остается запустить конвейер и готово.

И от вышесказанного всё и зависит — если вы любите поиграться с возможностями, то берите вторую часть, где всё доведено до ума. Ну а если же вам нужна атмосфера Чикаго с нотками грусти, и вы готовы потерпеть технические проблемы, то первая часть вполне сгодиться.скачать dle 10.6фильмы бесплатно