SteamDB

» » Эх, эта Странная Жизнь... | Life Is Strange™

Эх, эта Странная Жизнь... | Life Is Strange™

Эх, эта Странная Жизнь.
Начнем с небольшой аннотации
Играете вы за обычную школьницу студентку. Обычные подростковые бабские проблемы продолжают нагнетать (учеба, парни, подружки). Живем спокойной жизнью, пока по середине урока к нам неожиданно не приходят ВОЛШЕБНЫЕ СИЛЫ . И тут бац! мы умеем возвращать время на короткие промежутки назад. Думаешь ВАХ! да тут можно ваще творить что хочешь! Грабить магазины, убивать кого угодно, высказывать всем что хочешь, и вжух! вернул все назад. но наша героиня вступает на скользкую дорожку справедливости, чести и добра, оживая всех, помогая и делаю добрые дела.
Многие говорят, что игра по стилю похожа на игры серии The Walking Dead (свобода выбора действий и диалогов, все дела). Но в некотором плане выборы уже и расхождение в сюжете по пути игры не такие большие (во всяком случае на концовки вы никак не повлияете). Зато проходить ее не эти разветвления намного интереснее, потому что их многим больше чем в тех же Ходячих.
Сейчас начнем ее хвалить.
Картинка радуед глаз, все красиво (особенно в последних эпизодах). Рисованность не режет глаз, наоборот придает некую изюминку.
Управление очень приятное (правда знаю как все игроки в TWD сталкиваются с трудностями в начале с выбором действий с предметом и в диалогах). Но тут быстро привыкаешь.
Сужет очень интересный, повороты событий завораживают.
Но есть и аспекты в игре, кототые и подбешивают.
Иногда по диалогам думаешь, что эти персонажи просто такие тупыыые! Иногда в диалогах все 4 выбора отличаются лишь тем что герой скажет, но последующие действия остануться прежними, то есть типа неважно, что я отвечу, дальше все пойдет одинаково.
ЕДИНСТВЕННОЕ что меня ЖУТКО бесит это то, что разрабы переборщили с ламповостью диалогов (БОЖЕ, народ, так никто не разговаривает)
И еще небольшой спойлер
Диалоги между Хлоей Прайс и Макс Колфилд просто бесят, ламповость тут просто выше крыши. Макс всю игру постоянно (раз 200) извенялась за то, что "бросила" Хлою. Аж жопка подгорела
А вообще игра просто шик! Одна из моих любимых.
9/10
З.Ы. Игру интересно перепроходить на разные события. Я сам 3 раза прошел, ничуть скучнее не стало.
З.Ы.Ы. И еще у игры есть большой +. Это ее саунтреки, они просто шикарны, я себе штук 10 скача после прохождения. Гитарные мотивы просто ВАХ!скачать dle 10.6фильмы бесплатно