SteamDB

» » Ну привет всем,это Альфен ... | Fallout Shelter

Ну привет всем,это Альфен ... | Fallout Shelter

Ну привет всем,это Альфен . СЕГОДНЯ будем говорить о такой игре как....РАДИОАКТИВНЫЕ ОСАДКИ УБЕЖИЩЕ...
Что мы видим в этой игре?В начале мы создаем свое убежище,создаем его название в стиле 228 или 666 и начинаем игру . Что-же мы видим?НИ-ХУ.. Стоп,у нас есть помощник,которому можно завалить его святое еб..личико . Но не так и все плохо,он вам поможет разобраться что и как тут,но если вы наиграли сотни часов на вашем нокиа и вы имеете прокачку убежища под овер дохера - идите портируйте убежище под пека ..Если вы обычный игрок,у которого лагал фаллыч,и вы могли лицезреть на эту игру через ютьюбик - то слушайте все внимательно!
С чего мы начинаем все-таки?
Но если честно - мы появляемся в обычном убежище,где есть ЛИФТ,ЖИЛАЯ КОМНАТА И...Все. После обучения механики игры : вам открыт долгий и тяжелый,как ваша самооценка мир . После долгих ????????????ний с расстановкой ,,создавателей,, энергии и воды и открытием ланчбоксов вы понимаете : ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ!? - Ответ прост , просто делаем ничего!Берем вашего человека с лаки больше,чем у других и стренджем на 10 точно и снаряжаем его пневматическим оружием,найками,шапкой и отправляем в поход на 30 метров от убежища - в пустошь ( А остальных снабжаем броней Братства стали и пулеметами спареными с огнеметом ) . После долгих страданий вашего лакистренджа вы осознаете,что он должен вернуться и что дальше?ПРАВИЛЬНО,У ВАС ЛИМИТ НА ПРЕДМЕТЫ,Т.К НЕТ ЕБ...ОГО СКЛАДА !
В середине игры вы имея опыт , и с вооруженными до нижней челюсти солдат и инженеров-таджиков : выполняете миссии . Под середину игры у вас есть уже ( или должно быть скоро ) минимум 200 свободных мест для жителей, уже много складов,радиостанция и другие вещи для 50-60 человек .
Под конец игры ( а его нет ) - вы уже готовы,у вас 200 см ( Суперских менов ) в руках и вы снабдили всех снарягой,написали кучу гайдов на ютюб и стим!ВЫ - БОГ ЭТОЙ ИГРЫ! А потом пришла обнова и ваши сейвы слетели .. ВЫ снова сделали свое убежище и восстановили утраченое и потом поняли,что 1000 часов наиграны зря..ЕСТЬ РЕДАКТОР СОХРАНЕНИЙ И ГОТОВЫЕ УБЕЖИЩА!
________
+ и -
+
Это порт , теперь любой бомж и нищеброды,как я смогут поиграть в это сие чудо .
Это фаллыч,тем более стратегия ( ну или 2Д игра ) с которой вы просидите свою девятую точку за столиком .
Это та игра,в которой не нужен донат,т.к есть редактор сохранений .
Саундтрек я не слышал,поэтому просто + за оригинальный саундтрек из фаллаута .
-
Это.Просто.Заберет вашу жизнь и душу дьяволу .
_________________
НЕОЖИДАННЫЕ И ВЕСЕЛЫЕ ШУТКИ С КАПСОМ ОТ АЛЬФЕНА!
РАДИОАКТИВНЫЕ ОСАДКИ УБЕЖИЩЕ ЭТО КОГДА ВЫ ИМЕЕТЕ ПРОКАЧЕННОГО ПЕРСА И НАИГРАВШЕГО 1000 ЧАСОВ В ЭТУ ИГРУ И ОСОЗНАЛИ О РЕДАКТОРЕ СОХРАНЕНИЙ И ПЛЕЙГРАУНДЕ!
РАДИОАКТИВНЫЕ ОСАДКИ УБЕЖИЩЕ ЭТО - КОГДА ИМЕНА СОБСТВЕННЫЕ НЕ ПЕРЕВОДЯТЬСЯ,НО ВСЕМ НА??????????!
РАДИОАКТИВНЫЕ ОСАДКИ УБЕЖИЩЕ ЭТО КОГДА ВЫ ИМЕЕТЕ 200 ЖИТЕЛЕЙ ИЗ КОТОРЫХ 170 НИКОМУ НЕНУЖНЫЕ И СЛАБЫЕ ЖИТЕЛИ,ПОКА 30 - ЭТО НОРМА , Т.К ОНИ ТОЖЕ СЛАБЫЕ!
РАДИОАКТИВНЫЕ ОСАДКИ УБЕЖИЩЕ ЭТО КОГДА КАЖДЫЙ РАЗ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ВЫПОЛНИТЬ УСКОРЕНИЕ С 2 ПРОЦЕНТНЫМ ПРОВАЛОМ И ЭТО БЫЛ ПРОВАЛ И НАПАЛИ РАДСКОРПИОНЫ,КОТОРЫЕ ПРОСТО МЕНЯ ????????????И БЕГАТЬ ПО МОЕМУ УБЕЖИЩУ!
_________________
А если честно - мне понравилосьскачать dle 10.6фильмы бесплатно