SteamDB

» » На данный момент у меня 8500 с... | Dota 2

На данный момент у меня 8500 с... | Dota 2

На данный момент у меня 8500 с гаком часов в этой игре.
Все началось с того, что мне прислали инвайт предложили "заценить" эту игру. Это было так давно, словно в другой жизни. А может так оно и есть) Не было Аббадона,Легионки,Ембера,Земели,Виверны,Течиса и прочих. Поначалу я играл, потому что было интересно, очень много героев, разные комбинации и возможности. Потом, когда у меня было около 2к часов, я уже худо-бедно знал в общих чертах эту игру. Я знал, что лучше не хукать Пуджом шестислотового Лайфстилера, а против Сайленсера лучше не пикать героев с прерываемыми ультимативными способностями.
Где-то, когда я отыграл 4-5 тысяч часов я начал играть исключительно в рейтинговые матчи. До этого я их целиком и полностью игнорировал. Не знаю почему. Откалибровался я примерно на 3100 соло и групповой. Сейчас у меня 4500 соло рейтинг и 4200 групповой. Могу смело заявить, что я вышел из 3к помойки и теперь я в 4к помойке. Я прошел все круги Ада Данте Алигьери.
Потихоньку стал замечать, что если раньше я играл ради самого процесса игры, то теперь я играю только на результат, все только ради очередных заветных +25 ну или -25. Бывыло, играешь,побеждаешь одну за другой, а бывает и наоборот сплошные лузы и начинает гореть сидалище. Бываеть играешь и победы чередуются с порожениями, т.е. вы стоите на месте. НО я все же смог и перешел в 4к.
Важно знать,что 90 процентов победы решается во время пика героев. Каждая команда по очереди выбирает героя, самое главное выйти в контру вражескому пику, каждому герою, а далее уже решает тот факт у кого и откуда растут руки. Но здесь есть очень важный и самый грустный нюанс..Человеческий фактор. Как человек, отыгравший очень много часов в этой игре, я могу заявить следующее: Вы можете знать пик героев, вы можете знать контр-пик героев, но вы не можете знать кто попадется вам в команду, а кто в команду противника. ( 10 лесных СФов с талоном из 10 )
Игра-наркотик, сильно затягивает, ты даже сам не знаешь почему. Если вы впечатлительный или нервный человек, то лучше не играть в нее. Об игре много негативных отзывов из-за того, что в игре присутствует много неадекватов, орущих в микрофон и грозящих стать твоим отчимом. Не знаю, я с таких всегда веселился и глумился над ними. Если бы в этой игре как в Хотсе Близардов не было микрофона, то я вряд ли бы столько часов наиграл. Удивительно, правда? Многие ушли из игры из-за неадекватов, а я наоборот в нее играю из-за них)
Но что-то я увлекся. Игра добротная, новичкам будет интересно, а когда более-менее разберетесь будете играть в ранкед-режиме. Опять же повторюсь, что впечатлительным, нервным и со слабой психикой лучше не играть, потому что у вас сгорит филейная часть ниже спины. Я лично взял за правило, если проигрываю 2 игры подряд, то больше в этот день не играю. А так, удачи и всем добра) 10 шб на рики из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно