SteamDB

» » Здравствуйте, я Зеленый Бог пришедший из Азерота... | The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

Здравствуйте, я Зеленый Бог пришедший из Азерота... | The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

Здравствуйте, я Зеленый Бог пришедший из Азерота, который решил познакомиться с другой ММОРПГ... Заново. Сначала будет ознакомление, сам обзор будет ниже, так что можете промотать.

Вступление
Давным давно, когда Орки вторглись в Азерот... А не, не то. Не так давно, всего-лишь 3 года назад вышла на свет одна заманчивая игра, поветствующая о дивном и многими люибимом мире Древних Свитков, которая на удивление многих была в жанре ММОРПГ. Я ждал эту игру и даже оформил дорогучий предзаказ... Поиграв месяц я потерял свой аккаунт который так и не смог восстановить (???????????? Рагнарос), хотя сильно об этом и не жалел. Потом эта игра вышла в стиме, и спустя время я вижу, что она стала в свободном доступе на неделю, так еще и с такой замечательной скидкой...
Я решил ее загрузить... Долго я ее грузил, в Водовороте инет хреновый, так что 60ГБ силы стихий не могут быстро загрузить.
Загрузил, включил, и она меня сразу затянула, как 3 года назад! Поиграв два дня я заметил очень много новинок, и они как по мне в лучшую сторону, не буду говорить о всех изменениях и новинках, но лошадь я сравнительно купил быстрее раз в 10.

Обзор
Так вот, теперь сам обзор: Сразу хочу сказать, что это на половину The Elder Scrolld (skyrim особенно напоминает), наполовину ММОРПГ, в игре нету Русского языка, но есть фанатский перевод который исполнен как по мне просто отлично, Мир просто огромный, хоть к сожелению и не полностю безшовный, есть система воровства, убийства и правосудия (чего на старте не было), есть как ПВП, так и ПВЕ, ПВП у нас это здоровенная зона Сиродил (которую знает любой фанат Свитков), в которой происходят полномасштабные схватки и осады крепостей (но на 10 уровне лучше бегать стадом, а не то какой нибудь Вася over9000 lvl ганкать будет и хрен удерешь от заразы), ПВЕ у нас все остальное(мир-квесты-подземелья как на одного так и на 5 человек)
Квесты в отличии от других ММО (убей 10 демонических кабанов и собери 5 бабочек), имеют большое разнообразие, в многих квестах ты можешь делать свой выбор, повествование просто отличное у квестов (любители Ведьмака думаю оценят)
Донат есть, но он сильно не влияет на игру, есть платные ДЛС без которых можно обойтись.
Торговля между игркоами конечно сделана хреново, аукциона в игре нету, и особенно хреново для "одиноких волков" - нужно искть торговую гильдию что бы торговать с другими игроками, или спамить в чат предмет который хочешь продать.
В целом - игра как для ммо - хорошая, как для серии Древних Свитков тоже хорошо выполнена, но это все равно не Скайрим.
Моя оценка - 8 Молотов Рока из 10.
P.S. Эта игра стоила 60 баксов обычное издание, сейчас обычное издание стоит 10 баксов и золотое 30, покупайте пока можете далбичи, не упустите свой шанс!скачать dle 10.6фильмы бесплатно