SteamDB

» » Мой первый экспириенс в этой игре... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Мой первый экспириенс в этой игре... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Мой первый экспириенс в этой игре.

Лечу в самолёте, прыгаю куда-то к маленькому домику, вижу как бежит какой-то мужчина в сторону моего дома, а я только приземляюсь на парашюте. Как же я тогда орал на своего персонажа:"КАКАЯ ЖЕ ТЫ БЛ!ТЬ МЕДЛЕННАЯ С%КА, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОСТО ПРЫГНУТЬ, И ЧТО ЧТО Я МОГУ ЗДОХНУТЬ, МОЮ ХАТУ ЩАС ЗАЛУТАЮТ Б"ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, БЫСТРЕЕЕ АААА"
На самом деле мне казалось, что мужик добежит быстрее меня до дома. Я спокойно приземлился (или не спокойно), но зайти туда и быстро взять ружьё мне удалось, также как и убить того самого человека, в доме я нашёл пару модификаций на оружие, рюкзак и шлем, ну и конечно само ружьё.
Конечно это была моя первая игра, и я забыл что можно было надевать моды на оружие, но мне и без них было нормально.
Я смотрел много стримов по данной игре, но так весело мне ещё никогда не было, хоть это и была 5 минута игры.

Я совсем забыл про "безопасную зону" и когда я по сути был уже обречён, мне посчастливилось найти машину, я уже не помню её название, но она была медленная, как черепаха (лучшего сравнения придумать мне не удалось). Я ехал в сторону сэйф зоны, и когда я почти доехал до границы я увидел другую машину, она ехала в ту же сторону что и я.
И потом я понял, это борьба, борьба за выживание, нам обеим нельзя было выходить из машины иначе электро-дым убил бы нас, поэтому мы решили устроить дуэль по позже.

И вот мы доехали до какой-то деревни, заехали за дома и начали перестрелку, это было весело первые четыре секунды, потом приехали ещё несколько человек. Я зашёл в дом и начал стрелять от туда, но когда я увидел что дуэлист отвлёкся на других, я понял, это мой шанс. Можно было бы просто застрелить его, потому-что он на меня даже не смотрел, но другие иои враги после этого пошли бы и за мной, поэтому я дал по съё;бам.

Машину мне пришлось бросить, это было слишком опасно и палевно, а мне нужно было выжить.
Рядом с деревушкой за холмом была хижина, хотя по размерам это больше сартир. Там была винтовка M4 и патроны к ней, а рядом с хижиной лежал бронежилет, аж 2 уровня. Выживших становилось всё меньше и меньше, я уже вошёл в топ 20, но этого было не достаточно и я ждал там, в той хижине.

Я даже в туалет успел сходить. Когда я вернулся в живых уже было 17 человек. Безопасная зона начала сдвигаться, но у меня не было машины, но я не сдавался и бежал.

И вот электро-дым достиг моего местоположения, он двигался очень быстро, по крайней мере, быстрее чем я.
Здоровье потихоньку сбавлялось, но мой мозг автоматически расчитал хватит ли мне здоровья до границы, он подумал что хватит, я тоже так думал...(что бл5ть?)

Здоровья было только 50%, а я почти в сейф-зоне, но вдруг электро-дым остановился, и моё здоровье начало снижаться очень быстро, я почти добежал до грани...

Нет, я не добежал, попал в топ 16 или 17, но не добежал.
В тот момент я прокатился через атракцион эмоций, хороших и плохих, а это была только моя первая игра..

Одназначно рекомендую, единственный минус - оптимизация, на моём железе с gtx 950 и i7 2600 8gb ram она хорошо игралась на низко-средних в 40 фпс, а потом чёт фризить начала и я вернул деньги, подожду чтоле фиксов.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно