SteamDB

» » Если вы жаждете найти закрученный или хотя... | The Signal From T?lva

Если вы жаждете найти закрученный или хотя... | The Signal From T?lva

Если вы жаждете найти закрученный или хотя бы внятный сюжет, то вы пришли не по адресу. В данной игре практически нет сюжета и всё, что нам предстоит делать, это играть за робота, который гасит других роботов и сканирует данные с предметов и артефактов, разбросанных по немаленькой карте. Не стоит от The Signal From T?lva ждать каких-либо уникальных откровений в плане вооружения и задач – всё скудно и исключительно по существу, игра как-никак про ходячий кусок металла не обременённый душевными терзаниями и лишними мыслями. Ну и, наконец, исходя из концепции “войны дронов” – разнообразие врагов тоже оставляет желать большего, хотя иногда попадаются не типовые представители.

И вот теперь, если вас устраивает всё вышеперечисленное – добро пожаловать в этот мир. Помечайте цели издали, чтобы спланировать своё наступление на вражеский бункер, но помните, что сзади всегда может прибежать неприятельский патруль или приземлиться защитная платформа, поливая таким плотным лазерным огнём, что включенный щит слетит за секунды и до укрытия добежит уже наполовину обугленный механизм. Чтобы жизнь была проще стоит регулярно обновлять оружие и обвесы, для чего необходимо выполнять задание по сканированию, получать боевые ранги и собирать местную валюту в виде хлама. Для облегчения этого самого сбора в игре присутствует детектор трёх видов сигналов: голубой для ключевых предметов, красный для необязательных артефактов-записок и оранжевый реагирующий как раз на хлам. В довесок нам выдают “ржавый” режим зрения и мощнейшие фары, с которыми ночь покажется днём.

Сама планета, на которой мы проводим наши разведывательные и военные операции наполнена воспоминаниями о некой почившей цивилизации, потому если внимательно смотреть по сторонам, можно заметить крайне странные вещи, а также валяющиеся буквально всюду обломки кораблей плюс немного аномалий. Отдельной фишкой выступают некие лабиринты с телепортами, попав в которые можно изрядно поблуждать в поисках интересных вещей.

В общем и целом игра – крепкий середнячок, у которого отсекли всё лишнее, может быть, даже слишком много оттяпали, но получать удовольствие от процесса войн железяк это ничуть не мешает.

Плюсы: концепция, отдых от сюжетных игр.

Минусы: однообразие.скачать dle 10.6фильмы бесплатно