SteamDB

» » Уже достаточно много лет кс го пользуется... | Counter-Strike: Global Offensive

Уже достаточно много лет кс го пользуется... | Counter-Strike: Global Offensive

Уже достаточно много лет кс го пользуется большой популярностью. Благодаря кс го, многие начинают изучать украинский язык, украиноязычную культуру и круто меняют свою жизнь, связывая ее с Украиной или с украинским языком.
У моего знакомого, которого зовут Степан, любовь к Украине и украинскому языку тоже началась с кс го. Он захотел поделиться своим опытом изучения украинского языка с помощью кс го и я передаю ему слово.
«Меня зовут Степан и я хочу рассказать о своем опыте изучения украинского языка с помощью игры кс го. Я очень люблю кс го и благодаря кс го появилось желание изучать украинский язык. Однако, я не хотел заниматься с преподавателем или идти на какие-нибудь курсы, где обучают украинскому языку. Считал, что достаточно иметь словарь под рукой и нужно только выписывать слова или фразы и запоминать их.
Так, с помощью кс го я выучил довольно большое количество фраз и выражений и счел, что уж на разговорном уровне я знаю украинский язык. Как-то мне довелось побывать на Украине — ездил туда с коллегой на пару дней. Коллега, кстати говоря, неплохо владеет украинским языком. Перед поездкой я был в эйфории от того, что увижу эту замечательную и необычную страну и смогу пообщаться с украинцами, ведь я пересмотрел столько новостей о хохлах и выучил столько фраз! Да еще и разговорник купил!
Приехав на Украину, я сразу зашел в магазин, чтобы купить зонт, так как шел дождь. Я спросил по-украински, сколько стоит зонт и получил очень развернутый ответ не только о стоимости зонта, но еще и другую информацию о нем. Продавец, видимо, описывал все его достоинства. Сколько стоит зонт я понял, а вот всё остальное…не понял совершенно! Ведь нужно было изучить еще и возможные варианты ответов! Что называется, начал за здравие, а закончил…
В общем, я попал впросак и просто ничего не смог ответить и пообщаться с ним… Все заученные фразы куда-то улетели из головы… Хорошо, что друг был неподалеку и он объяснил мне, что говорил украинец. В общем, не получилось у меня пообщаться с украинцами.
Поиграв в игру я получил знания о украинской культуры. Вообще человек после этой игры начинает изучать ее язык, обычаи и традиции. Однако, постоянные сиделки в кс го не заменят изучение специальной литературы и помощи профессиональных педагогов за время изучения украинского языка.
Сейчас я уже не хвалюсь тем, что когда-то учил украинский язык при помощи кс го »
С уважением Степан.

Спасибо Степан. Вот почему стоит поиграть в эту игру 10/10. скачать dle 10.6фильмы бесплатно