SteamDB

» » Revhead - симулятор гонок от разработчиков Creative... | Revhead

Revhead - симулятор гонок от разработчиков Creative... | Revhead

Revhead - симулятор гонок от разработчиков Creative Pudding Hungary Llc. Создатели постарались максимально приблизить события игры к реальности, поэтому я бы скорее назвал ее симулятором гонщика, ведь гонки здесь отнюдь не на первом месте.

Теперь попробую описать сюжет на столько, на сколько мне это позволило мое знание английского (и будем надеяться, что я ничего не перепутал). Чарли, друг главного героя, держит небольшую автомастерскую в маленьком Австралийском городке. Он предлагает нам поработать у него, и конечно же ГГ соглашается! Ведь это может помочь исполнить его заветную мечту - стать гонщиком. Но не все так радужно и легко. Денег у ГГ не густо, он приобретает старенькую подержанную машину и понимает: чтобы стать гонщиком этого не достаточно.

Теперь нас ждет долгий путь становления, ведь дабы прийти к цели, мы вынуждены работать. Как истинный гонщик, чиня чужие машины, мы разберемся в механике автомобилей; научимся быстро находить и устранять поломки.

Как вы уже поняли из вышесказанного, геймплей можно условно поделить на 3 части: работа (починка чужих авто), сбор собственной гоночной машины и непосредственно сами гонки. Вам дан гараж, где можно чинить автомобиль, проверять масло, бензин и уровень заряда аккумулятора, преображать свой транспорт и многое другое. Гонки будут доступны с самого начала, но победить, прежде чем хоть немного привести в порядок тачку, не удастся. Конечно же эти три линии гармонично переплетаются: победа в первой гонке будет уже возможна после небольшого ремонта. Далее сложность потихоньку нарастает, а вы как раз успеваете ремонтировать машину (зарабатывая починкой чужих).

Вот такой интересный подход разработчиков к теме гонок. А ведь и правда, жизнь гонщика - это не только соревнования.

Графика в игре средняя, из заявленных требований к железу, ожидал большего, но вполне приятна. Изредка подгружались текстурки, но так как редко - это не беда. Музыкальное сопровождение однотипное и ненавязчивое. В целом картина приятная.

Идея?????Оформление?????Графика?????Геймплей?????Сложность?????Итого?????
Revhead - значительно интересней нежели казалось на первый взгляд. Изначально я ожидал простую гоночную игру, а получил нечто большее. Я остался полностью доволен. Единственное, не хватает карты во время гонки (возможно я что-то где-то не разглядел), и от графической части я ожидал немножечко больше. А так, логически завершенный, достойный представитель своего жанра.

Больше обзоров в нашей кураторской группе: Dreams of Genesis

Также присоединяйтесь в нашу ВК группу. Свежие новости, личные мемы, раздачи новинок игровой индустрии [vk.com]скачать dle 10.6фильмы бесплатно