SteamDB

» » Описание:Первая часть из трилогии большого приключения сестер-близняшек... | Lilly and Sasha: Curse of the Immortals

Описание:Первая часть из трилогии большого приключения сестер-близняшек... | Lilly and Sasha: Curse of the Immortals

Описание:Первая часть из трилогии большого приключения сестер-близняшек Лилли и Саши выполненная в жанре JRPG. Коварный колдун обманом запускает в тело Саши злого демона, который хочет уничтожить весь мир. Мы жаждем спасти сестру и отправляемся в длинное и увлекательное путешествие, чтобы прогнать демона. По пути мы будем встречать новых друзей, уничтожать самых различных врагов, помогать жителям городов, убивать невинных (это в основном будет делать демон внутри Саши), решать самые различные головоломки и т.п. и т.д.

Плюсы:? Можно найти питомцев, которые дают бонус в бою.
? Огромная карта, со множеством различных объектов.
? Отлично выполненная боевая система, с которой я столкнулся впервые (уникальная?) - мы ведем пошаговые атаки, постоянно восполняя ярость, которую используем для одной из двух супер атак или обычной атаки. Иногда нужно отдыхать, иногда лечиться. Вобщем бои не однокнопочные и иногда нужно подумать.
? Множество головоломок. Каждая глава состоит из одного вида головоломок, в которых мозг иногда действительно кипит и можно смело заверить - они выполненны качественно и интересно.
? Руны добавляющие бонус к способностям и атакам, опять же нужно лишний раз подумать кого какой руной снабдить.
? Интересные квесты с подробным описанием в журнале.
? Интересные диалоги с персонажами (для понимания хватит среднего уровня английского, переводчик ни разу не понадобился).
? Подробное описание всех персонажей с фотографиями и небольшой ЛОР мира.
? Отдельно хочу выделить дом зомби - это просто шедевр. Игра в игре. Можно было отдельную игру сделать с таким контентом и продолжительностью.

Минусы:? Нет достижений.
? Очень часто приходится возвращаться туда где мы уже были и бегать туда-сюда... Из города в город, из поля в поле.
? Некоторые длинные квесты с путем на всю игру, где награда выдается лишь в конце и нет промежуточных плюшек.
? Открытая концовка - покупаем вторую часть и продолжаем сюжет.
? Нет почти никакого взаимодействия с окружающими предметами, нет книг и прочего.
? Очень затянутый сюжет (но это сомнительный минус).

Итог:Проходил в автономном режиме и прохождение заняло пять ночей и это все лишь первая часть повествования. Рекомендую - таких проектов среди JRPG единицы.

Оценка: 7/10
Послесловие:Если вам понравился этот обзор добро пожаловать в группу
http://steamcommunity.com/groups/uojer - тут вы сможете увидеть рекомендованные мною игры, другие обзоры, а также просто пообщаться в хорошей компании.скачать dle 10.6фильмы бесплатно